КошкинДом• 12 октября 2016
Муж назвал меня овцой и выставил в дождь
А все началось с того что я видите ли не вовремя пришла с работы и дома не было приготовленной еды, а он любит первое-второе и тп. Я задержалась потому что пришли клиенты и мне пришлось их ублажать-я парикмахер и массажист по совместительству, работаю по найму. И вот.. перед этим оставалась гречка и одна котлета, приходили к нему дружки и все выели.. а он мне потом-мне стыдно перед друзьями, что это у меня за жена,что жрать дома нечего..
Обозвал, и выставил, даже не успела раздеться, сейчас у подруги-коллеги...не хочу прощать,надоело. Квартира наша пополам
Калёва Замалёва• 12 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Или может это я виновата??????
Конечно виноваты
Что не поставили его на место, когда надо было
Что вовремя не разглядели, что оно быдло,
Что не научили готовить самостоятельно
АНЯ ГУРСКАЯ• 12 октября 2016
ОДИН ВОПРОС
ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ВЫ С ТАКИМИ ЖИВЕТЕ? МНЕ УЖЕ НЕ ТО ЧТО ИНТЕРЕСНО А УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! МАЛО ТОГО ЧТО Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ!
В каждой бочке...• 12 октября 2016
автор оставьте ему ту квартиру.
Себе еще заработаете- лучше той, где жили. И мужа нового найдете, который не будет требовать ходить на работу, готовить на ужин: первое-втрое-выпечка, а поведет в ресторан.
Деловитая• 12 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
автор оставьте ему ту квартиру.
мегаидея
КошкинДом
• 12 октября 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ОДИН ВОПРОС
Я люблю его. Да и в сексе он Бог
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляmsaly
Харашо что я в бане пока сижу
а то на меня бы подумали :)
а за шо хоть бан?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ОДИН ВОПРОС
Аня,слева видите клавишу?
капс лок,анг буквами.прижмите.
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Я люблю его. Да и в сексе он Бог
детей нет?
бога еще найдете.
а чем выражается,в сексе бог?блин,еще и с большой буквы автор пишет.
объясните старой тетке.все равно ж под анонимом.
может я чего не знаю?
бога еще найдете.
может я чего не знаю?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляmsaly
уже выше написали :) за правду
меня тоже банят за правду.раз в месяц стабильно.
вот уже неделю,как выпустили.
2 недели,только читала.
вот уже неделю,как выпустили.
2 недели,только читала.
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Я люблю его. Да и в сексе он Бог
а, ну тогда пусть бьет вас по заднице во время секса и кричит ’тупая ты овца’ ... вас это заведет и он выговориться
Птица Говоруша• 12 октября 2016
Ответ дляВика1407
Однозначно тролль)))
в наше время не существует таких женщин.Никто,ничего не терпит.Сейчас женщина сама себя обеспечить может,сомневаюсь что кто-то терпит такую житуху,как вы автор описали.
да ладно, вчера только огроменная тема, где все писали, как по два раза в сутки за мужиками унитаз намывают обписяный
и советы давали, чем мыть ,чтоб не воняло
один совет тут может быть - сковородкой по башке и тряпку в зубы, если сидя не умеет
какого лешего работающая женщина еще и рабыня дома???? подтирать ежедневно унитаз да котлеты нажаривать??? фуфуфу... зла не хватает
я просто в шоке была от серьезности обсуждения.... а вы говорите...
Регионщица• 12 октября 2016
Девочки, где Вы таких дыбилов находите, живете с ними, рожаете от них детей, ну как это так - выставил из квартиры, Вы рабыня его, или что, ну как любящий муж может такое сделать, Вы живете с ублюдком.. что еще можно сказать, вина в этом Ваша и жалобы ни к чему...
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляРегионщица
за то он БОГ в сексе .. так автор сказала
мож он ее в сексе шл#шкой обзывает и ее это заводит
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляРегионщица
на этот вопрос вам никто не даст ответа.
я это спрашиваю в каждой теме,НИКТО НИКОГДА не дал ответ.
даже моя мать.
с таким же дебилом пржила 30 лет,только пожрать и пива попить и телек посмотреть.никогда денег не приносил.
даже моя мать.
Ответ дляmsaly
админом клянусь - не я
это карма просто... ну реально
развозили две темы про штампы, про то как называться должны..
вот она... родимая, во всей красе
мелочь... но как приятно :)
это карма просто... ну реально
вот она... родимая, во всей красе
мелочь... но как приятно :)
блииин, я подумала Вы- в бане-, тоесть сауне, думаю мужик из сауны строчит-фанат Советчицы))))
Чудо в декрете• 12 октября 2016
А почему вы живете с таким не мужчиной ? в нем что то необычное ? Я бы уже его удавила и друзей подключила к этому. Вам нравится быть овцой и идти в чужой дом в дождь ? бред какой то.
Чудо в декрете• 12 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Это то что осталось. А еще они с собой всегда приносят.
И хватит называть всех тролляками
А почему вы обязаны по времени мужу готовить если были на работе ? почему в среду , да и вообще вы должны его друзей кормить ? Они алкаши ? Почему мужики не смогли себе мяса нажарить, яиц, картошки и еще к вашему приходу что то вкусненькое ? Вы его простите ?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
в сексе БОГ.
уже ответила автор
Ухахайкина• 12 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Так, вона ж відповіла, що жарить її як бог!
Це варто таких принижень, напевно
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
конечно простит.
он же бог в сексе
Чудо в декрете• 12 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
в сексе БОГ.
уже ответила автор
А можно поподробнее, а то мой может и курочку поставить запеч, тоже устает на работе, но чтобы я улыбнулась и салатик порежет, а если сильно поесть хочет, так яйца пожарит и молит, т к еще меня разозлит и усе, сам себя ублажай. А тут в постели как Бог ! Проповеди читает чели ? Или псалмы поет ? а друзья это типа его прихожане ? и он мудрый как котенка - жену за дверь. А она палки в заборе не нашла чтобы им лекцию по горбу прочитать один раз и на всю жизнь. Вообще как то вранье сплошное, у меня у мужа и друзей то мудаков нет, он бы меня выставлять начал, наверное и они вступились бы и парадное на уши подняла, еще и по пути себе синяков наставила чтобы подольше в углу в милиции стоял. В голове не укладывается, бог, не Бог, а как такое может быть. тогда уж вибратор спокойнее, им и отбится можно. А так мудила и Бог . Не сочетается
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Це варто таких принижень, напевно
зачем картоху жарить7
он ее жарит.
все верно глаголите
он ее жарит.
все верно глаголите