nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
автор nadejda 02021987 • 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
все ждут,а покупатель еще не решил. коряжиться, с одной стороны принцип проучить ненавистного врага, а с другой жаба давит, хочется кожанную сумку за 320 гривен. вот во вторник будет известно, что победит.

Предполагался еще вариант: сумка и еще денежная компенсация, но как-то отпал за 170 страниц
меня жаба не давит.я могу себе позволить сумку и за 3000 тис грн, планировала пол макбук использовать, чтоб не затирался при переноске.рынок сейчас огромный, за сумку я оплатила 350 грн.
habba• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо всем! Я откланиваюсь.
То, что я и предполагала - фото 1
Я была за продавца. Я бы никогда в жизни не позволила себе такого общения.
Но, пока все мерялись , кто же круче, я пыталась общаться и решить конфликт.
А вторая сторона, которая должна была помочь чем-то покупателю-
совершенно ничего не делала, а просто выдвигала обиды: все- я обиделась, извините оффтоп, извините мне это не нужно, но я пришла- лечите, причем здесь тема, Вы забыли - тут же я.
Главное, что через призму пропустили.
Всего хорошего.
Энжи, ты молодчинка
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
за сумкуя оплатила 350 грн, и не просила в течении 2х часов бежать на почту.перевод был вечером а отправка как я планировала будет на сл.день. карта продавца заблокирована после того как она отменила заказ и отказалась отправить мои деньги’никогда’..Не вам решать что даром....так если даром почему мне ее не подарили?
тоже правильно, а Вы ей предлагали подарить?
или это из серии: я предполагала отправка будет на следующий день.

Вы о своем предположение Продавцу заранее написали? Ну или хоты бы сбросили смскы сразу после оплаты: оплатила за сумку, пожалуйста, отошлите завтра.

В русском языке есть такое слово ’пожалуйста’

350 за все, т.е. и за доставку, 350 - 30 = 320. Но Вы правы, там, скорее всего, больше, чем 30 гривен за пересылку
Ответ дляКицюняЯ
Вы перечитайте сами, реально Вы грубая хамка!
я знаю кто я. это не дает право продавцу не возвращать мои деньги после отмены заказа
vray• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Энжи, ты молодчинка
Спасибо, Ланочка!

Очередной срез и манипулирование, но я правда устала, но и многое увидела
Тебе ответила, ну потому , что ты знаешь, что не могу...
habba• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хватит троллить!!
Ваш сценарий под названием ’и деньги и сумка не пройдёт’!!! Обещаю лично)) Люди вон ведутся - а Вы или развлекаетесь или плавно к кидалову подводите
Дніпрянка• 14 октября 2016
Що тут - сумка треба покупцю чи не треба?
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что вы теперь собираетесь делать?
1 Вы пойдете смотреть на сумку, но забирать ее не будете?
2, Если понравится, что заберете?
3, если не понравится, то оставите на почте?
4, Вы понимаете ,что прод Вам точно деньги не вернет при любом раскладе?
habba• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, Ланочка!

Я тоже тут сидела не из-за ситуации - когда ещё такая возможность подвернётся, весь КС как на ладони))
Устала потому что мамонт, не бери всё близко)))
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а теперь сопоставьте пожалуйста все эти скрины, и в вашем видении выходит было так:

продавец, дала реквизиты, и пока автор молча оплачивала, она решила что ей будет негатив даже если она ей домой сумку принесет и отменила заказ?

Л - логика
ты правда на что-то еще надеешься?
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ты правда на что-то еще надеешься?
да, на логику надеюсь, на трезвость тоже
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Умничка! Кстати, в Италии сумку под лептоп на заказ сделать 8 лет назад стоили 250 евро.
Делали в течение 3 месяцев. Так что подождите своей поездки и, вернувшись, можно будет завести новую тему из серии, вот что я могу себе позволить.

Надеюсь на итальянском Вы не разговариваете, но если вдруг Вы будете там также вести и переть напрополую и случайно услышите Che stronza,.....
не обращайте внимание, это у итальянцев такая привычка выражать свое восхищение
Ответ дляaliushina

и такие слова как и спасибо за оплату? платеж увидела?откуда минус-доставка
vray• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Нас Рать и если что, всегда спиной прикрою.
Главное глаза от пыли прикрывать.
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, Ланочка!

хорошего вечера)
Notada• 14 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
где то я видела пост, что даже опись там какая то была и что автор видела что покупала и вопросов о состоянии не задавала,типо описание соотв-ует тому,что едет,короче мне кажется еще н-ное страниц обсуждений будет на тему - вот тут зацепка, тут молния плохо закрывается, а тут еще какая нибудь мелочь не нравится))))))
Варианты:
1. Воняет секондом
2. В сумке ужас-ужасный (полностью разорвана подкладка, дыра больше самой сумки, жирные, чернильные ещефигзнаеткакие ПЯТНА
3. Цвет не соответствует заявленному

(потом напишите были ли повторы?)
habba• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina

Падсталом
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
а что вы теперь собираетесь делать?
2, Если понравится, что заберете?
фу как грубо, а где осуждение продавца и попросить покупателя смилоствиться над всеми и закончить лабудень, забрав сумку, тем более, что она ей вроде подходит
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ох, я не верю.. но буду очень рада ошибиться
Ответ дляhabba
Хватит троллить!!
у меня нет сценария деньги-сумка.
vray• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хорошего вечера)
Спасибо! Вы помогли многим.
Надеюсь обид не держите.
habba• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Главное глаза от пыли прикрывать.
Вот-вот, глаза беречь надо, устают они от пыли сильно)))
habba• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня нет сценария деньги-сумка.
Жалко)) А у меня сюрприз есть
Ответ дляaliushina

грациаз...
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вроде как продавец оплатили доставку? или Вы будете ей потом настойчиво 30 гривен переводить?
Извините, а мысль, что в 20.30 продавец мог не увидеть перевод ни разу не возникла?
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
я, если честно, понять не могу, что теперь хочет покупатель.... Просто пообщаться? очень похоже на это...
она уже написала, что на почту пойдет.... наверное будет 17 новая тема((
Желанную скидку ей сделали, сумка уже едет. Да, получился конфликт... но она то частична тоже в нем виновата? Не пора ли уже все осознать и успокоиться? Я думаю, что прод тоже урок для себя вынесла....
Ответ дляNotada
Варианты:
1. Воняет секондом
3. Цвет не соответствует заявленному

(потом напишите были ли повторы?)
такие дефекты не указаны в обьявление.
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
грациаз...
Grazie.
Graias - это испанский.

Если нужны какие-то слова итальянские, обращайтесь, в доскональности не знаю, но Б2 уровень сдала.
Ответ дляaliushina
Grazie.
Graias - это испанский.

спасибо
habba• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Это не покупатель
А если покупатель, то закидоны про дефекты были ещё до бана поищи в её постах