nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ах ну да. Клумба так устроена просто, где оформлен заказ - там и отменен
Нет, там были нормальные скрины с временем. Короче, если вы все таки хотите доказать, будет у меня времецо....найду скрины, отправлю...
kuzkina• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Везет вам .А мгне снова борщ
Мне повезло, что я здесь не с первой страницы. Так и не поняла в чем дело. Да и разбираться лень.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
Так пишет автор, который, простите, не совсем в адеквате.
А девочка скидывала скрины с клумбы. Там все было видно.
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
И я со второго дня,но вьехала.
А зря
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
оочень интересно))))!!!!!так сделку по вашему отменить нашла время а поставить в известнось покупателя нет!!!!!интересная новость и версия
При чем тут время???? Вам отменили сделку за ваше поведение, просто не захотели связваться. Ну автор, ну вы же временами приходите в себя, ну.....сделайте же выводы, вам же по жизни легче будет
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
но снова умолчав о том, что есть группа, поддерживающая именно действия продавца )
но это уже становится тенденцией )
Я не видела этой группы, были, кто говорил, что раз уже не закрыли сразу сделку и ввязалась с общение с Покупателем, то стоит ее идти до конца и отослать сумку.

Вас же тоже может кто-то причислить к группе поддержки Покупателя, а потом плавно сделать переход и оправдание ее хамству. Потом пойти чуть дальше и добавить, а тепер всем, кому не нравиться, что в течение 2 часов после перевода денег сумка еще не в отделение почты, срочно блокировать карточку продавца.

Вам мои последние слова кажутся абсурдом, а мне так же слова девочек, что ничего не отсылать кажутся просто эмоциями и словами (отослать что-либо, оценить повыше итд).

Кстати, из последних перлов Покупателя выглядит, что она вполне довольна этим цирком и вниманием к своей персоне. И, поскольку она явно не дура, а скорее хамка, привыкщая получать все своим напором, то вполне понимает, что сумка под лептоп за 320 гривен = даром. Ну цену же себе набить надо, вот и раздумывает, забирать ей сумку или нет...

Продавец. Да она сорвалась, да она в этом виновата, но чем она мне нравится тем, что она приняла решение отослать сумку и спокойно это сделала, поязвила, а после этого развернулась и ушла, не зматила в ее комментариях, чтобы давила на жалость или пыталась перетащить кого-то в свои защитники, а покупатель не очень умно давит на жалость, обидели малышку.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2016
уснула я на 45 странице где то, ё моё было тогда стр 80 всего, думала догоню) а тут 173 уже, как я поняла сумку выслали,тема не закрыта ,т к все ждут получения сумки б-у?
kuzkina• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
И я со второго дня,но вьехала.
А зря
Два дня выброшеных из жизни? бывает. Но послевкусие от торжества победы над врагами --всегда приятнее. Ну это когда тема заканчивается справедливостью и миром во всем мире.
marydgayne• 14 октября 2016
таксссс, мне еще 10 страниц читать... у вас тут интересно?
автор nadejda 02021987 • 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
нужно ставить клиента в известность про отмену сделки, и деньги возвращать до ее отмены!
kuzkina• 14 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы не одна. Полезайте ко мне в танк. на 145 странице сумки еще не было выслано. По-моему.
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
Так печаль в том что до конца не ясно вчем справедливость)))
Принимаю волевое решение-ухожу в бан
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
,привет,у нас тут супер.
Пока
kuzkina• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Принимаю волевое решение-ухожу в бан
Не, в бан не надо. Но во время этого пира эмоций выходить проветриваться нужно обязательно
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
,привет,у нас тут супер.
Пока
щас дочитаю))
а у нас не супер( окна дрожат( шото разошлись не на шутку((
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
где то я видела пост, что даже опись там какая то была и что автор видела что покупала и вопросов о состоянии не задавала,типо описание соотв-ует тому,что едет,короче мне кажется еще н-ное страниц обсуждений будет на тему - вот тут зацепка, тут молния плохо закрывается, а тут еще какая нибудь мелочь не нравится))))))
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
все ждут,а покупатель еще не решил. коряжиться, с одной стороны принцип проучить ненавистного врага, а с другой жаба давит, хочется кожанную сумку за 320 гривен. вот во вторник будет известно, что победит.

Предполагался еще вариант: сумка и еще денежная компенсация, но как-то отпал за 170 страниц
КицюняЯ• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чем я мозг так вынесла???
Вы перечитайте сами, реально Вы грубая хамка!
kuzkina• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina

Так можно ставки делать
Ответ дляaliushina

за сумкуя оплатила 350 грн, и не просила в течении 2х часов бежать на почту.перевод был вечером а отправка как я планировала будет на сл.день. карта продавца заблокирована после того как она отменила заказ и отказалась отправить мои деньги’никогда’..Не вам решать что даром....так если даром почему мне ее не подарили?
marydgayne• 14 октября 2016
мда, дочитала... ничего нового...
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
щас дочитаю))
кто разошелся?
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляkuzkina
иногда это полезно
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
кто разошелся?
кто-то... наши отвечают, наверное((
в моем районе обычно тихо. Слышно в других частях.. а сейчас села возле окошка и обалдела...
vray• 14 октября 2016
Спасибо всем! Я откланиваюсь.
То, что я и предполагала - фото 1
Я была за продавца. Я бы никогда в жизни не позволила себе такого общения.
Но, пока все мерялись , кто же круче, я пыталась общаться и решить конфликт.
А вторая сторона, которая должна была помочь чем-то покупателю-
совершенно ничего не делала, а просто выдвигала обиды: все- я обиделась, извините оффтоп, извините мне это не нужно, но я пришла- лечите, причем здесь тема, Вы забыли - тут же я.
Главное, что через призму пропустили.
Всего хорошего.
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
кто-то... наши отвечают, наверное((
аа,блин.
сори,дошло
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не ждала новую сумку.согласна с описанием ее в обьявлении.
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
аа,блин.
сори,дошло
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
а теперь сопоставьте пожалуйста все эти скрины, и в вашем видении выходит было так:

продавец, дала реквизиты, и пока автор молча оплачивала, она решила что ей будет негатив даже если она ей домой сумку принесет и отменила заказ?

Л - логика
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ок, если сумка оправдает ваши ожидания,тема будет закрыта? или как?спасибо