nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
леикора• 15 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Млин, а явно ж было понятно, что тема совсем дурацкая. Я у нее несколько раз спрашивала, какая цель создания темы, и что она хочет добиться.
вероятно, привлечь к себе внимание и немного попитаться энергией масс? ))
habba• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Троллите меня,да
Как можно?)) Просто чего из-за всякой хрени париться, займись чем-то полезным
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Нет уж, вторая - первая я
Бляха,Я с вами.ю
У меня невроз . мне хочется разбить клаву и монитор и вместе с тем еще раз зайти в тему
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, а вы кто?:
habba• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Бляха,Я с вами.ю
Я вообще такого за собой не помню, даже в теме с Валерой, хотя там я была пострадавшей
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Это у меня с детсчва,если чем заинтересовалась,все, буду копать долго и нудно
VA-LJUSA• 15 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
мож, троллем собралась поработать ) и нужен основательный материал для трудоустройства на вакансию ))

таки большинство из нас были правы,
подсказала ’чуйка’ при сделке не ладное,
откажись от неё и забудь.
леикора• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Ой, а вы кто?:
просто вчера начала читать тему, и все показалось серьезным, мол человека развели и т.д. а потом поняла, что все это якобы постановка и игра на публику? )
VA-LJUSA• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Не получится))) я работаю параллельно) Так что могу за двоих нести
Но это последняя тема с разборками, куда я влезла)
ой не зарекайтесь ))))
habba• 15 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA

таки большинство из нас были правы,
откажись от неё и забудь.
То мы уже пост-фактум обсуждали. А оно со стороны и опосля всегда виднее)
Как гриться, хорошо быть таким умным как моя жена после
habba• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Сестра
леикора• 15 октября 2016
вывод такой - эти дамы обе играют и изначально тешили свое Я, им так было прикольно
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Валерик это да, Я кстати не поняла почему его так невзлюбили
Не так то он и старшен был.
Ну понятно что должен был быть гламурным и презентабельным а получился как детдомовский продственник,ну причесать можно было и полюбить\.
Жестока я ты
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вопрос то был о другом
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Сестра
vray• 15 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA

таки большинство из нас были правы,
откажись от неё и забудь.
Ой, мне кажется, что такой покупатель так просто бы не отказался от сделки. Просто была бы другая тема и смски.
Вот нужна человеку именно эта сумка
неиначе звезды так сложились.
VA-LJUSA• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
у прода сработала ж ’чуйка’, заказ отменила, не дёрнули его эти 350 гриваков)))
habba• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Не так то он и старшен был.
Жестока я ты
Не, бесполезняк біл полній. Я, дура, реально повелась и честно его чесала, фиг вам, национальное индейское жилище. А в реале он старшный был - я же ждала беленького, как с фото
леикора• 15 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Вот нужна человеку именно эта сумка
неиначе звезды так сложились.
там не сумка нужна была, а изначально скандал
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну если время есть, то почитай))) в принципе... ничего нового. ОООО. сумка уже нужна автор призналась в этом)
все логично - сумка уже в отделении
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Чесно чесала
Ржу

Так он должен был еще быть белым? а пришел черный замухрышка?
Birist• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Получится))
А вообще пора открывать новое направление - излечение зависимости от Советчицы
Еслишо, идея моя, надо будет авторские права оформить
Ню-ню) Это давно уже открыто - просишь у Админов БАН пожизненный и все!))
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
все логично - сумка уже в отделении
а сегодня НП работает?
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
нет,не вариант.
вот если бы совсем закрыли
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
а сегодня НП работает?
вроде да - обычная суббота ведь...надо узнать на гор.линии.
VA-LJUSA• 15 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Вот нужна человеку именно эта сумка
неиначе звезды так сложились.
так писал покупатель ’деньги верни’, отдать и перекреститься)
vray• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
а сегодня НП работает?
конечно, мне сегодня посылка должна прийти, но не пойду)
menina• 15 октября 2016
Ответ дляhabba
Валера - это ваша боль и надежда? Для меня достаточно одного этого имени, чтобы рот растянулся в широкой улыбке. Тоже темка была не маленькая))
SolarLife• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
а то хочется поскорее уже,до понедельника ж с ума сойти тут можно
habba• 15 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Прод отменила сделку (вечером), потом увидела деньги (утром) согласилась отправить сумку НП. Через 8 минут, в 11.08, началась истерика покупателя с требованиями, что сумка нужна завтра, т.е. на следующий день. А прод могла только на следующий день отправить. Покупатель начала истерить и звонить и смс-ть, прод прикололась и пошло-поехало. Тут хоть натяжкой, но логика есть, дальше - мрак