Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
правильно Машуня написала, магнитные бури
вот похожая ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1613847
такое ощущение, что людям возможность разговаривать и общаться друг с другом дана просто так
это да
Ответ дляСтрахованная
ффух, я думала ты для себя. Уже фантазия рванула
Ты-Женщина кошка- в латексе- шапочка,
а ты хвостик от халата, спустила меня
Ты-Женщина кошка- в латексе- шапочка,
а ты хвостик от халата, спустила меня
Энжи, прекрати
У меня уже истерика после 3 дней марафона и крыша едет - вот представила себя в том прикиде, что ты описала, теперь ржу сижу
Ответ дляНата Лия
да забейте, мы еще тут копья не сломали, там всего две страницы, пусть лучше сюда подтягиваются, будем учить
Ответ дляVA-LJUSA
саму основу юбки солнце- клёш шила машинкой,
а оборки из сетки собирала и пришивала к основе вручную)))
как вспомню, так вздрогну

Спасибо, я именно об этом и спрашивала))
Тоже так делала, когда костюм ведьмы шила - только верх (гольф0 был покупной, остальное всё руками, побоялась фатин испортить. А паука рисовала маркером))))
Ответ дляhabba
ведьма у нас тоже есть)))
платье с колпаком опять же здесь покупала,
юбку пришлось менять в нём на полный клёш )))
подобрала ткань, старую отпорола и добавив ещё сетки, пришила новую)))
Ответ дляНата Лия
и там принципиальный продавец))
честно говоря, я уже тоже начинаю нервничать - у меня волна покупателей, которые считают своим долгом сбивать цену сходу на 30-50%? такое чувство, что троллят, при чем по всем ресурсам - наступление по всем фронтам
я уже в десятый раз перепроверила свои статусы и характеристики товара, может, где галочку с кнопки ’торг’ не сняла?)))
Ответ дляVA-LJUSA
ведьма у нас тоже есть)))
Очень супер!! Очаровательная ведьмочка!!! У меня, увы, фотки нет поблизости( Но идею с паучком на лице утащила - у нас на самом платье был, на рукаве.
Ответ дляМурзилка
откуда?
Менеджер
с 10.2013 по 06.2016 (2 года 8 месяцев)
ТОВ ’ЗАВОД КРАНКОМПЛЕКТ’, Запорожье (грузоподъемное оборудование)
-делопроизводство офиса, закупка рекламной продукции;
-работа с поставщиками (обеспечение бесперебойного снабжения производства материалами, комплектующими и изделиями, согласно заявок. Анализ и выбор наиболее выгодных ценовых предложений от поставщиков, работа с договорами);
-логистика грузового автотранспорта;
с 10.2013 по 06.2016 (2 года 8 месяцев)
-логистика грузового автотранспорта;
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ааааа, опять ржу. глянув фотки

Лана, сорри, но черный Валерик это нечто

Ответ дляVA-LJUSA
если честно, думала над этим)))
муж мне- ’ тебе мало? береги нервы’
и ведь прав, нервные все от этой собачьей жизни, вот и срываются на первом попавшем под руку.
Хороший у Вас муж, заботливый! И дочка симпатяшка-обаяшка!
Очень рада знакомству, хотя мы и раньше в подобных темах пересекались
Ответ дляVA-LJUSA
если честно, думала над этим)))
муж мне- ’ тебе мало? береги нервы’
Ну по крайней мере - здесь. Начать из того, что есть. Все равно девочка растет.) Сменить аву- на новогодние костюмчики ( уже можно). Продавать или на прокат пока проверенным). Это же труд какой пропадает
Ладно у меня дочь на скрипочке пиликала, сдавали в музыкальную школу, меняли на больший размер. А здесь, столько красоты лежит.