Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляmarydgayne
почему? покупатель после оплаты стала себя странно вести, потребовав срочную отправку, а не попросив...
я не требовала срочную доставку, а доставку на след.день!требовать...заказ отменен никто ничего не требовал
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляlyusinda_z
продавец просто продаёт б/у сумку...
За несколько лет не припомню ни одного продавца, который бы поинтересовался, когда я оплачу и когда мне отправлять. Были только фразы ’иду на почту после обеда, если успеете оплатить, то и вашу посылку отправлю, или тогда уже завтра’
ну я то все понимаю ,если случился такой конфликт то уже нужно его решать ,а от того что мы тут переругаемся толку не будет
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
продавец начала с подкола что новая почта далеко, и на это время заказ отменила! Деньги мне так и не перевела, можно было сделать это до отмены заказа! нет она отменила заказ, потом написала что не вышлет в срок, я предложила куьера....а помм только взяла карту и выставила срок когда мне переведет мои деньги.... В пятницу на н.почте выходной и сумка пришла бы только в понедельник..(5 дней) так зачем переплачивать!Продавц отменила заказ не выяснив со мной......
В чем подкол???? У меня тоже Новая почта далеко от дома, а укрпочта рядом....
выяснять с вами она не захотела, так как предполагала эм... вашу истеричность... и как видно, она была права.
Ну вы действительно не правы! я только что закончила читать ВСЕ ее ответы в этой теме. Вы то хотите с ней общаться, то не хотите... то требуете сумку, то деньги. параллельно угрожаете и хамите. То, что ВЫ посылаете человеку, то и получаете...
В вашей ситуации нашла коса на камень! и я не понимаю для чего уже эта тема??? Вам сумку сегодня отправят или уж отправили.
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
То есть принцип автора - это молодец, а принцип продавца - ату её, ату?
Я несколько иначе понимаю - извинились и каждый свои обязательства выполняет
да уже нужно выходить из принципа давно ,смотрите сколько страниц ,все итак останутся при своем мнении
Ответ дляIvaMartina
Я вообще в тихом ужасе. Заплати свои деньги а потом ещё танцуй чтоб вернули.
Это уже статья. Не представляю себе такого в магазине.
И какое желание будет после этой темы покупать в инете?
А я в шоке, что некоторым такое требование кажаковали вплоть до открытых заявлений о мошенничестве, ну а покупатель няшка, ага)
Та такую из любого магазина охрана бы под руки вывела, посмей она такой концерт закатить
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
так автор уже и обратилась
вот пусть они и разбираются
Я всю тему не осилила
Тогда пусть разбираются органы
И чего продавец добилась своей принципиальностью?
Как на клумбе в ч.с добавить?
Тогда пусть разбираются органы
Как на клумбе в ч.с добавить?
Гвантанамейра• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ахаха, Автор, а у Вас своеобразное чквство юмора))
ничего не требовала...
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что вы сейчас хотите
обсасывать эту тему
напишите - ’я хочу сумку, я хочу деньги назад’
хотите деньги, теперь решайте вопрос с заблок.картой
вообще, непонятно что вы хотите и чем вам тут люди могут помочь
обсасывать эту тему
lyusinda_z• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Не кажется потому что Вы не читаете старт-пост)) Продавец отменила сделку, после чего последовала оплата. Покупатель неделю примерялась к сумку - в принципе это нормально в любой другой ситуации. Думаю, мозг там был вынесен капитально, вот и решали продавец не продавать. Заказ отменила и тут утром следующего дня видит, что покупатель таки оплатила. Она поступила очень нормально, предложив, несмотря ни на что, отправку НП на следующий день. В ответ пошли наезды. Вот так всё началось
Вы на Клумбе никогда не заказывали? Попробуйте.
Сделайте у продавца заказ, потом пару дней попереписывайтесь и откажитесь. Продавец ваш заказ отменит и эта отмена будет светиться в том месте, где вы этот самый заказ и сделали, т.е. в самом верху, будет всё так
Здравствуйте, хочу купить
- Заказ отменён -
Давайте реквизиты, бла-бла-бла
ещё пару дней переписки
бла-бла-бла
не буду покупать, отменяйте.
Продавец отменила заказ после криков покупателя ’Мне нужна отправка НП прямо сейчас!!! Мне срочно!!!! Бегите!!!!!’ Это было в 11-18 следующего дня. Просто статус заказа всегда отображается в одном и том же месте - там, где покупатель его оформил, нажав кнопку ’Заказать’
Здравствуйте, хочу купить
- Заказ отменён -
Давайте реквизиты, бла-бла-бла
ещё пару дней переписки
бла-бла-бла
не буду покупать, отменяйте.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
проучить то можно,
только верным путём- с переписки видно, что покупатель жуть, как хочет сумку, не продай! и достаточно.
нужно понимать, что отказ вернуть деньги введёт покупателя в панику, что и произошло.
для меня сразу было ясно, что это стеб. непрофессионально конечно, но....
Продавец 2 раза!!! спокойно предложила вернуть деньги. Надо было ответить Спасибо и все
Ответ дляtani83
Автор голословна.бросается словами и обещаниями, которые выполнить не может. Так взрослые люди не ведут диалог. Больше похоже на истеричного подростка. ’Верните деньги-нет.мне сумка нужна-я жду денег-полиция к вам уже едет-Жду 30 минут-верните деньги!’)) Автор, любой адекватный чел понимает что полиция за 350 рублей ни куда не приедет.и собрать инфу о человеке (всю!!) Человек который торгуется за 350 гривен в 99% случаев не в состоянии. Поэтому автор, извмняйтесь за вашу истерику и просите вернуть деньги
Все обещания мной выполняються..в процесе! я выполнила условия оплатила как написала!, а деньги мне сказали что не вернут’ никогда’
Ответ дляlyusinda_z
Здравствуйте, хочу купить
- Заказ отменён -
Давайте реквизиты, бла-бла-бла
ещё пару дней переписки
бла-бла-бла
не буду покупать, отменяйте.
Здравствуйте, хочу купить
- Заказ отменён -
Давайте реквизиты, бла-бла-бла
ещё пару дней переписки
бла-бла-бла
не буду покупать, отменяйте.
так и есть
Ответ дляmarydgayne
Это автор так решила - она себе позволяет оскорблять Светлану и унижать практически в каждом посте, странно что команде её поддержке это кажется нормальным и оправданным!!!!!!!!!!!!!!!
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я думаю что вам сегодня отошлют сумку
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
автор, требуйте деньги вместо товара, сумка на самом деле просто ужас!!
ну автора устраивала сумка
Ответ дляmarydgayne
такой стёб каждый по-своему принимает,
нужно думать, потом делать.
логично у автора скрины, где чётко написано ’никогда’, поди докажи, что пошутил.
нужно думать, потом делать.
Ответ дляkokakok121
автор продавец если не глупая вышлет или сумку вам или деньги,скорее сумку ,не захочет она расставаться с деньгами ,она же в курсе что карту вы ей можете заблокировать
вчера я Продавца разводилы вернуть деньги!она не сделала этого начала стёб...кричать Идите в суд..и тд. я не скрываюсь...Теперь пусть расхлебывает! Дело уже не в деньгах..
Гвантанамейра• 13 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Вибачайте, що переплутала вас авторкою гілки.
Це авторка істерична гівнючка.
Дніпрянка, давайте п´ять!)) Пост можна віднести, як епіграф до цієї теми!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та чого ж, повернуть через тиждень чи місяць, бігайте тепер розблоквуйте в Приваті картку продавця. Ви знайшли чудове застосування своїй дурній енергії.
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ длякосмея
Я считаю себя ’нормальным ’ продавцом , но никогда не спрашиваю , когда покупатель оплатит , считаю это не корректным .
не спорю , я пишу уточните пожалуйста на когда вам готовить отправку ,так как через час буду на почте,или завтра в 10 отсылаю заказы,ну как то так
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Останутся-то останутся, но скажу честно, покупать в интернете становится очень стрёмно
вот с етим я соглашусь с вами
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
вот и я о чем ,не понимаю тех кто пишет извинитесь перед продавцом ,после того как продавец хотела наказать покупателя
После той же отмены заказа без объяснений покупателя можно понять
Ответ дляmarydgayne
ну я же не продавец? с меня то какой спрос?)) просто я написала, что в этой ситуации впервые на стороне продавца.... конечно же либо деньги, либо сумку покупатель должна получить!!!! но подобный урок, надеюсь!!! ей пойдет на пользу. Так с людьми не общаются ни в жизни, ни в инете!
Продавцу не поможет то что вы на ее стороне, А с клиентами можно так разговаривать???Деньги не возвращать в оговоренный строк, не обсуждать моменты доставки...отменять заказ до возврата денег...круто!!!