nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Сбить хамством? Вы же сами продавца не оправдываете, а почему тогда оправдываете покупателя?
Или условия должны быть равными или это двойные стандарты)
я так не общаюсь ,есть разные клиенты ,и это не повод так себя вести,понимаете?
nuta211• 13 октября 2016
явно автор просто хамит продавцу, научитесь с людьми сперва вежливо разговаривать
Ната Лия• 13 октября 2016
Ответ длябумбэби
почему это должна?

почему не покупатель должен уточнить по поводу отправки и сроков?
отправка в течении трех суток после оплаты, считая день оплаты - это золотое правило продаж
не всегда НП выбирают из-за скорости доставки, я, например, из-за надежности
чисто ради сохранности ценного груза
если мне нужно срочно, я это сразу озвучиваю, в процессе переписки
K@tenok• 13 октября 2016
’Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!! ’

а Вы не спрашивали сможет ли продавец отправить Новой почтой в день оплаты. Откдуа она могла знать,что Вам срочно и Вы уезжаете? Если такая срочность, то нужно оговаривать все до оплаты товара. Продавец не захотела Вас подводить и хотела вернуть деньги, но потом Вы стали с ней грубо общаться.

Читала в переписке,что она вышлет Вам сумку. В любом случае сумка уже к Вам вовремя не попадет.
Я бы отправила обратно деньги и все, но продавец оказался принципиальным.

Следующий раз оговаривайте все детали и будьте помягче.
космея• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как мжно дразнить клиентов! ???я у нее купила! хотела получить товар в срок, заказ продавец отменила деньги не вернула!, думала что прокатит сомной вариант...После фразы когда вернете деньги’никогда’ ... Продавец шутить решила!, весело ей теперь.
А кто определил это ’ в срок’ ? Если вы хотели отправку в то-же день , нужна заранее это оговаривать .
Вот после вашего ’ Жду сумку завтра !!! ’ , я бы вам ничего не продала .
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ для@nnet@
поддерживаю
И на клумбе, и других источниках,как обещала. копирайтеры напишут про продавца разводилу где только можно..как я и обещала. Пусть не разбрасываеться ’будете бузить’ ’никогда не верну деньги’ ..
Ненадо.... учить этики клиентов. Я оплатила как договаривались за товар деньги во время! и хочу получить в срок, продавец начала с подколов’новая почта далеко’
kokakok121• 13 октября 2016
мне хватило прочитать все Коментарии продавца в данной теме ,у каждого свое мнение ,у меня оно такое
_Neposeda_• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
разные покупатели бывают!!!знаете сами!но это не повод
Это не повод Вам орать на нее. Сроки срочности не написали, месяц сами морочили голову, нахамили и извиняться не желаете.
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она вобще отказалась отправлять на след.день подколов меня что новая почта далеко, так как ранее я писала про то что укр.почта от меня далеко! и сначала отменила заказ и выставила время возврата денег,...но вовремя она этого не сделала , я оказалась заложником шантажа... в итоге я слышу что деньги мне ’никогда’не вернут
ви ж писали, що гроші верне приват. а мадам будуть судити
ви пішли по силовому методу замість того щоб вибачитись. чекайте результатом
habba• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Но она это не Вы) Люди разные
И всё-таки Вы не ответили про двойные стандарты)))
Давайте будем принципиальными до конца.
Я тоже продавца не оправдываю, но очень понимаю
Lyalya 2686• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Знаете, а пока что нету фактов что Светлана не вернула сумку. А Вы уже заранее приговор подписали - давайте подождём до вечера или до обеда
я читала что кому-то она в личку писала,что она подождет еще,подумает,высылать или нет! типа пусть покупатель еще поистерит...это что норма?? Вы отдаете себе отчет,что Светлана адекватно поступила? она издевается просто,ее нужно забанить на всех площадках для продаж в идеале,продавец мля
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а курьера на дом...просто про отправку речь зашла тогда когда заказ уже отменился! и было оговоренно возврат денег! а почему продавец не перевела деньги мне обратно а потом отменила заказ!??? потому что она таким образом людей разводит..и думала прокатит.
вы истерите. При чем начали это делать сразу после оплаты. Все вам отправят. Вам надо успокоиться)
Ната Лия• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а почему не может быть НП далеко? так же, как от вас УП?
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Но она это не Вы) Люди разные
Давайте будем принципиальными до конца.
извините не поняла вопрос был ко мне за стандарты?
космея• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
нет после того как отменили заказ она начала себя странно вести
А это нормально себя вести ’ Жду сумку завтра !!!’ в приказном тоне ?
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30725008 все ответы продавца
оооо, спасибо!!!! пошла читать
Ответ дляkokakok121
вы и там создайте тему ,пусть читают
Удалено администрацией...
habba• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Да к Вам) либо Вы против хамства в принципе, либо за. Потому что так не бывает, что хамка-покупатель няшка, а шутника-прода на кол
Ната Лия• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
я уже писала, что не поступила бы так, по одной причине, мне нервничать нельзя:)
вернула бы деньги и не связывалась
но поступок продавца понимаю
скорее это действительно ее принципиальность взяла верх
Ответ дляlyusinda_z
вообще-то, на Клумбе есть служба поддержки, и если бы то, что вы написали, было бы правдой, то уже давно админы бы на ситуацию повлияли. Я знаю о чём говорю. Сама обращалась не раз с просьбой удалить выставленный в отместку незаслуженный отзыв и админы реагировали.
мои обращения на расмотрении!
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ длякосмея
есть разные покупатели и продавец должен понимать это
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
фото
Удалено администрацией...
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дайте ссылку на продавца на клумбе
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не ну вы странная.
Может у человека действительно далековато Новая почта.
Мы же не знаем как далеко от вас укрпочта ...что не захотели посылку именно укрпочтой.
Тем более на укрпочте есть сейчас услуга получения посылки на следующий день.
lyusinda_z• 13 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
продавец сначала попросила реквизиты (в 11-10), потом отменила заказ (в 11-18). В чем проблема?
проблема в том, что покупатель доказывает, а половина советчиц ему верят, что продавец отменил заказ сразу после того, как получил от неё деньги! Т.е. вечером прошлого дня.
Ната Лия• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
есть вариант, что вы действительно не получите деньги:) все равно репутация испорчена, зачем продавцу идти вам на уступки?:)
Гвантанамейра• 13 октября 2016
Товарищи, 6 лет на Кидстафе. Объясните, как добавить Автора этой темы в ЧС? Ни разу никого не добавляла. Не дай Бог встретится в сделке.
Светлана, если Вы читаете тему - держитесь. Очень Вам сочувствую.
Lyalya 2686• 13 октября 2016
Ответ длякосмея
ненормально,но не уголовно наказуемо,как завладение чужим имуществом или деньгами посредством обмана,спекуляции,т.к. в данном случае есть факт отправки денег,и нет отправки товара
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
я написала что ответы автора не комильфо ,понять человека можно в том что на сегодняшний день много аферистов ,но поведение продавца для меня неприемлемо ,дразнить покупателей может идти на рынок
ЗООБУМ• 13 октября 2016
Продавец, верните скорее деньги - только сделайте скрин из приват-24 или фото чека о пересылке денег.
Ей богу, не тяните ...о покупателя еще случится микроинсульт
Такое нервное напряжение на пустом месте.