Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
продавец вам изначально и собиралась отправить товар.... Ваших денег бы она себе не оставила. Жаль ,что вы этого не поняли....
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Ну так - пару таблеток - и ты на олимпиаде в Сеуле
на пьедестале! над единичкой! ))
Ответ дляliberdih
як не варто? в іншому випадку тут би не писали
мила жіночко, ви що не розумієте, що продаваць (і половина нас тут) вас тролить за оті ’заява, прописка, міліція, суд’. та й уважно почитайте відповіді продавця. ) потролить вас і верне вваші кровні
а от наступний раз давайте без !!!!!!!! і без приказовості. бо отримажте таку ж відповідь
мила жіночко, наступного разу дуже б хотіла, шоб ви опинились на місці покупця! А ми тут дружно з більшістю вас потролили)
Так, на всяк віпидок, щоб всі зрозуміли, як з вами слід в наступний раз спілкуватись, коли вам скажуть, що гроші вам ніколи не вернуть
Ответ дляmarydgayne
так что мешало это сделать???
Ответ дляIvaMartina
Я,после таких тем, все больше стараюсь покупать в реале. Потом ищу в своём городе из рук в руки купить. И уже потом, если ничего не нашла, могу заказать из другого
Так как страшно. Особенно после темы с велосипедом.
Мне, пока, везет и мне попадались нормальные продавцы.ттт)
Abrikosinka• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Четыре часа читаю....думала, что видела уже все...ан нет
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
денежное наказание придуманное продавцом многих вдохновило на благодарочки,)))
забыли о умении вести разумный диалог при сделке.
и настораживает, что таких людей немало
т.е. столкнуться с продавцом, который по своим каким-то причинам решит тебя ’наказать’, можно в любой момент - вон сколько их отписалось
Татьяна123• 13 октября 2016
Ответ дляIvaMartina
Где статистика об раскрытии преступлений?
Отменный заказ и ответ о возврате ’никогда’ может расценивать как мошенничество. Реакция покупателя предсказуемая. Ей сказали что не вернут деньги.
но сумку то отправили. Где состав преступления? А вот фактов клеветы предостаточно.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
да это не продавец, это вы уже давно в этом состоянии.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Кстати вчера хотелось тяпнуть в номере 13, а сегодня срочно нужна твоя лицензия
Сможешь долгануть?
Канеш )) Дарю.
prozerpina123• 13 октября 2016
Девочки, напомните, как вносить людей на КС в черный список?
Не дай Бог на автора темы напасть. Со 2 сентября морочит голову...
Автор, если вам нужна вещь срочно, то оговаривайте это с продавцом, сможет ли сразу же отослать. Продавец не обязан в минуту оплаты лететь на почту.
Светлана 1507• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну она так и собирается сделать, вроде.
Обязать получать незаказанный товар ее никто не может. А вот вернуть предоплату за несостоявшийся заказ продавец обязана. А если покупатель решит таки забрать, то должна восстановить заказ.
Как бы кто не оценивал личные качества обеих. Честным надо быть для себя, а не в зависимости от других.
Я подожду, что мне скажет модератор Клумбы)))
Ответ дляДніпрянка
Тепер всретеся ви, як отримати посилку на НП, якщо ви якраз кудись їхат збиралися. Переносьте подорож, якраз з новою сумкою і поїдете. Будете там каралева :)
она не новая а б-у Какую посылку???вы сейчас о чем?продавец заказ отменила, деньги не вернула как обещала!!!!??? пожее про разводилу будет видео в ютубе
Ответ дляТатьяна123
заказ не подвержен.отказ от отправки денег!!!
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Покажете потом переписку?
Интересно, как данная ситуация оценивается модераторами.
Ответ дляhabba
Слава Богу, что не все. Очень страшно, что человеческие ценности стали мусором и что достоинство и честь не в почёте. Но я не думала, что до такой степени(((
Зато можно выделить пару-тройку продавцов, которые проглотят.
И в период очередного волшебства идти к ним за покупкой и зазрядкой)
’А не метнешься ли ты, овца малолетняя, сейчас на УП. Только смотри, час остался до конца рабочего дня, а завтра уже поздно. Мне сейчас надо!!!1!! СРОЧНО!!!1!!’
Ну и дальше за счет своей 100% покупательской правоты фейерить в любом виде. За час не успеет, можно и позвонить. И даже нужно. Ведь столько еще волшебных слов не сказано. Столько угроз не прозвучало)
А супер продавец с благодарность принимает деньги за свое проданное б.у., за час отправляет и еще неделю ходит свечки ставить за здравие кормильца.
Вот как нужно продавать. А то понаращивали корон, уже и овцой не назовешь
lyusinda_z• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Ну, насчет принципов... Я тоже допустим покупателя не оправдываю, но понимаю. А по-факту у продавца на данный момент и сумка иденьги, так кто не прав по сути?
уже нет сумки) прод отправил
Татьяна123• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Про разводилу которой выслали сумку и получили кучу помоев?
Ответ дляСветлана 1507
ждите!!!
Ответ дляkokakok121
извините если человек занимается продажами он должен понимать как ему работать в людьми ,и клиенты есть разные
Извините так что вем теперь кланяться если тебя опускают?
Я не очень поддерживаю то что деньги не вернули. Но это перебор угрозами и я так понимаю смс от автора была жесткой
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Канеш )) Дарю.

истязания над трупом - еще бы!
не хватает только, чтобы жертва оплачивала услугу
Ответ дляSunny_Anny
и настораживает, что таких людей немало
Прям страшно. Думаю что это все пережитки совка где всегда и всем хамили потому что все было в дефиците и людям приходилось прогибаться перед продавцом!
Работаю в сфере услуг и культура обслуживания это моя головная боль, регулярно работаю с подчиненными но до идеального результата далеко. Недавно поняла что это воспитание так в некоторых семьях хамство это норма поведения.
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляlyusinda_z
уже нет сумки) прод отправил
Читайте выше. У покупателя ее тоже пока нет.)))