Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляSunny_Anny
и настораживает, что таких людей немало
т.е. столкнуться с продавцом, который по своим каким-то причинам решит тебя ’наказать’, можно в любой момент - вон сколько их отписалось
сама удивлена,
многим из здесь отписавшимся импонировала и даже где-то уважала за принципиальность и ясный ум, умение выбрать справедливость, а не чью-то хотелку и каприз
разочаровалась, но то такое )))
Татьяна123• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
заказ не подвержен.отказ от отправки денег!!!
Ну так сумку то отправили. Или цель это создать провокационную тему получит сумку и деньги за нее? Расчет попасть на лоха, который и деньги и сумку вам вернет, только вы не поливали его грязью? Плохой расчет, все уже раскусили вас.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
Зато можно выделить пару-тройку продавцов, которые проглотят.
И в период очередного волшебства идти к ним за покупкой и зазрядкой)
’А не метнешься ли ты, овца малолетняя, сейчас на УП. Только смотри, час остался до конца рабочего дня, а завтра уже поздно. Мне сейчас надо!!!1!! СРОЧНО!!!1!!’
Ну и дальше за счет своей 100% покупательской правоты фейерить в любом виде. За час не успеет, можно и позвонить. И даже нужно. Ведь столько еще волшебных слов не сказано. Столько угроз не прозвучало)
А супер продавец с благодарность принимает деньги за свое проданное б.у., за час отправляет и еще неделю ходит свечки ставить за здравие кормильца.
Вот как нужно продавать. А то понаращивали корон, уже и овцой не назовешь
Т.е. люди, склонные снимать напряжение хамством, заранее стелят себе соломку? Чтобы гарантированно не попасть на такого же хама? )
Да, это суперсмелость.
red_felicita• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас полиция! а не менты, какие автоматы? заявление расмотрят в течении 15 дней!
Девушка, без обид, но дела через какое-то время закрывают...Ну неужели вы не хотите просто договориться и разойтись?
Моего мужа по инету года два назад развели на 4 тыс. грн. Написали заявление, сами в инете нашли мошенника, фото в милицию принесли, прописку все!!! А дело все равно закрыли...
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne

истязания над трупом - еще бы!
не хватает только, чтобы жертва оплачивала услугу
Да если хорошенечко напрячь автора этой темы, то она вполне может найти, как провернуть и такой вариант. Чета я в нее уже так сильно верю! )
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она не новая а б-у Какую посылку???вы сейчас о чем?продавец заказ отменила, деньги не вернула как обещала!!!!??? пожее про разводилу будет видео в ютубе
То ви купували сумку чи просто так свої гроші продавцям сумок розсилаєте? Мені пришлете?
А відео подивимося, жгіте ісчо.
Те, що сумка стара і порепана, ми також давно в курсі.
Біжіть вже на НП за сумкою, чи у суд з заявою, чи до Світлани додому з відеокамерою. Ми чекаємо он-лайн, звітуйте щогодини.
А відео подивимося, жгіте ісчо.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляYana_S
а зачем Вы сумку-то выслали? Заказ же сами и отменили. и обещали вернуть деньги покупателю. Держите свои слова. а то это самодурство называется.
+100
ЗЫ Добро пожаловать в ’овцы’ )
Ответ дляonikka

вы сделали мой день!
Ксюша-Ксюшенька• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хотелось бы анонс видео?:)
вот объясните, зачем, ЗАЧЕМ вам это? Вы сейчас сами себе создаете проблемы, продавец в любую минуту восстановит заказ, и тогда все ваши усилия на смарку
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Идущий по пути воина, всегда ищет себе маленького тиранчика)))
Ой, д вы Кастанеду с Сидерским перечитали, учтите вам такое еще рано читать, и судя по вашей реакции на покупателя, не готовы вы еще к таким жизненным трудностям. На воина не тянете.
Ответ дляred_felicita
за меня переживать не стоит.спасибо
Светлана 1507• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Таки да..
Ответ дляТатьяна123
какую сумку? зачем? Автор ничего не покупала. она ждет возврат денег за отмененный лично ПРОДАВЦОМ заказ.
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Мне, пока, везет и мне попадались нормальные продавцы.ттт)
Мне тоже пока везет но неприятные ощущения имеются
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
хотелось бы анонс видео?:)
хочу принести ей свои извинения!!!!))))))))))))
Татьяна123• 13 октября 2016
Ответ дляYana_S
ну если не покупала, то какой тогда возврат денег? автор оказала материальную помощь и пусть УЗБАГОИТСЯ УЖЕ если сумка ей не нужна.
Ответ дляДніпрянка
Тепер всретеся ви, як отримати посилку на НП, якщо ви якраз кудись їхат збиралися. Переносьте подорож, якраз з новою сумкою і поїдете. Будете там каралева :)
дайте мне уйти работать, пока тут темы о моем мошенничестве не появились. Надо на почту сходить, а тут все не отпускает
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляYana_S
согласна.... выслать деньги было бы вернее, и спокойнее.... теперь эта эпопея надолго затянется(
konfeto4ka24• 13 октября 2016
Ответ дляYana_S
Тогда каких денег,если и заказа- то по-сути не было?)))если на то пошло....
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляТатьяна123
но сумку то отправили. Где состав преступления? А вот фактов клеветы предостаточно.
Отправили после блока карты и заявы. И через часов 12 после отказа вернуть деньги
Ответ дляmarydgayne
очень на долго!!!!!этикету меня учить Светлана собралась!!!!ну ну
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляТатьяна123
вы сейчас это серьезно написали? отмена продавцом заказа не обязывает его вернуть предоплату? и он может рассматривать деньги покупателя, как материальную помощь себе?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Кстати, афтар. Если при съемке видео танцевать голым и с маракасами, то это в разы увеличит количество просмотров, я вам это гарантирую!
Татьяна123• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Она заказала сумку, ей ее выслали.
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и кому вы плохо хотите сделать? вы далеко от Светланы.... Ваша семья первая прочувствует ’прелести’ ваших нервов. Зачем это? жизнь коротка....
Вы ничем не сможете ей насолить...
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляТатьяна123
Она заказала сумку, ей ее выслали.
Продавец отменил заказ. Сделка расторгнута.