Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Так приносите и закрывайте тему. Я думаю вы должны это теперь, вы прославили имя и фамилию продавца как - Мошенница на просторе интернета ! Умышленно вы это делали или по осложнениям осени, не важно ! Интернет это не бумажка, написал, скомкал, выкинул. Вы своим нервным приступом создали очень неприятную ситуацию, где фигурирует имя фамилия человека с которым да , у вас конфликт, но ключевое слово в вашем заголовке - Мошенница , не доказано ! А вы успели его зафиксировать. Теперь любой кто захочет оплатить данному продавцу может попадать на ваше название темы, порой и не прочитав ее , просто испугаться и не покупать. Да, вы должны понять что вас собственно никто пока не обманул и ваш конфликт можно было решить более мирным путем. Извиняйтесь и решайте мирно спор.
мне вот интересно..... ПОЧЕМУ админы не изменили название темы? обычно они это делают за пару секунд... Непорядок
фактов мошенничества здесь не было
Ответ дляKisanya
Дайте кто-то ссылку на все сообщения продавца, умоляю
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
76 страниц, это рекорд:)
Не ) Тема о брендовом комбинезоне пока еще не переплюнута )
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляSkarlett 33
Удалено администрацией...
продавца на сайте нет, а вы есть...не ее ли Вы клон? как-то с ноги дверь в тему открыли
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не прод обещал, а авторустановила срок
Прод написал что в 13.30 вернет деньги . Через час автор спросила где деньги
Автор, если вы переживаете что не наказали продавца, так ваш заголовок и есть наказание. Прежде чем кого то обвинять, подумайте о том что из интернета многие вещи не сотрешь ! Доказательств обмана у вас пока так и нет, а если продавец на эмоциях, кстати вы причина этих эмоций, продавец решала вернуть вам деньги или сумку, не важно. Так вот, давайте наверное и вы объясните как быть с таким нелицеприятным распостронением для продавца, любой покупатель в проверке ее на мошеничество будет попадать на вашу тему. Конечно продавец может подобным образом проскланять и ваше имя, фамилию для равновесия, хотя она хоть и вспыльчиывая , я мало верю на ее непорядочность в отношении вас. какие суды , блокировки к вам должны быть применены ? В теме фигурируют фамилия и имя человека с словом Обман
Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
я как то вам должна доказывать клон я или нет? и я сама себе пишу, что бухая?
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
ну правильно, с похмелья перепуг наступил, побежала отправить посылку, хоть и далеко НП находится
IvaMartina• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
фактов мошенничества здесь не было
На время создания темы был .
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
она обещала ’никогда’!)))
Вы явно что-то путаете ))
Никогда - это относилось не к деньгам, а к сумке.
Выдержка из переписки:
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана 13:43
никогда
Выдержка из переписки:
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана 13:43
никогда
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляSkarlett 33
нет. Вы мне ничего не должны доказывать))) и почему сама себе?)) я предположила, что Вы клон покупателя, а не продавца
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляIvaMartina
На время создания темы был .
админы очень быстро меняют название. даже у самых маленьких тем, если они не соответствуют описанию проблемы внутри. А сейчас они молчат и это НЕ правильно!
Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ну потому что я продавцу это писала, что она бухнула и пришла сюда вся такая в короне.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
фактов мошенничества здесь не было
По большому счету, админы этого сайты отношения к этой сделке не имеют вообще )
Скорее всего, просто удалят потом всю тему )
Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Аааааа клон покупателя?

marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляSkarlett 33
ой, сори, имела ввиду покупателя на сайте нет)))
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляИришечк@
эта какая дайте ссылку, у валерки тоже было много писанины
Она уже удалена ) Летом тут была та еще свистопляска, с выяснением истории громкого бренда, начиная от самых истоков, с разбором позже присоединившихся дизайнеров, с перекапыванием и-бея, и с многочисленными банами с обеих сторон ))
Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ну так вы сами написали, что продавца нет и т.д. прочтите сами, я так поняла, что продавца имели ввиду.
Ответ дляТвоя подружка
я что то пропустила)
Ответ дляСнежнакомка
вы и правы и не правы одновременно
автор попала в ловушку не мошенника-продавца, а собственного характера, словно на свою же юбку наступила и отчаянно пытается высвободиться, ругая ситуацию, швею и зевак, которые наблюдают за этим священным действом
ситуация не смертельная, единственное, что страдает - пара десятков нервных клеток воюющих сторон и чего греха таить - до чего же интересно наблюдать за шахматной партией покупатель/продавец
по поводу продавца не могу понять.... она или дура каких свет не видывал или стратег похлеще Наполеона (я о том, что она таки отправила сумку, а не вернула деньги)... а может, просто на мели и ну оооочень нужны эти злосчастные 350грн?
а хотя, нет) скорее всего продавец копия покупателя и вселенная столкнула их лбами, как двух козликов на перекладине) Господи прости нас за наше любопытство

Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
та ладно, уже накрутили) Я не клон, я сама по себе)