nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
нет не удаляла, и не собираюсь) и хватит уже мне угрожать всем миром))
я не угрожаю. больше мне делать нечего. Просто поинтересовалась... чем руководствуется человек, когда кидает ссылку в ТАКУЮ срАчную тему...
но вы либо не поняли, что сделали, либо просто неудобно отвечать на этот вопрос...

Людмила-МаЕшики• 13 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Прям страшно. Думаю что это все пережитки совка где всегда и всем хамили потому что все было в дефиците и людям приходилось прогибаться перед продавцом!
Работаю в сфере услуг и культура обслуживания это моя головная боль, регулярно работаю с подчиненными но до идеального результата далеко. Недавно поняла что это воспитание так в некоторых семьях хамство это норма поведения.
А я уже не знаю пережитки это или ситуация в стране, а может быть обострение.
Недавняя тема про красную нить чего только стоит. Да и вообще последний месяц это что то с чем то. У меня участились покупатели, не здесь конечно а вреальной жизни, которые после оформления заказа и начала работ звонят в слезах и рыдая в трубку телефона просят сделать пересчёт потому как на их мнение ну очень дорого.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Вони знайшли одна одну. Я вболіваю за продавця. А ви?
Чур, я буду букмекером!! ))
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
детский сад какой-то)))
Действительно.
Вы ожидали, что все начнут восхищаться вашим умением находить человека по фамилии в соц сетях?
Ну серьезно?
Я даже автора не гуглю. А она всяко интереснее продавца. Мне все равно как она выглядит и с кем там дружит. Играет ли в ферму или слушает Поплавского.
Зачем лезть в соц сети? Банальное любопытство?)
Но все равно, хорошо, что я увидела фотку Светы. Она мне стала нравиться еще больше)
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ничего себе сколько страниц темка, есль ли смысл вникать с самого начала?)
Нихт
Natali-S• 13 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Никто не забыт и ничто не забыто!

По телефону продавец узнала что она овца
Но это был не интернет, доказать была она овца, или она ей сказала - милашка , она увы не сможет, про старый век и диктофон забыла, либо не ожидала что покупатель такая современная и бахнет тему. Самое смешное не на клумбе, а тут . ну и мульенам сопереживателей автора нужны будут именно эти доказательства .Интересно, а как бы покупатель отреогировала на месте продавца, если наоборот все вышло бы ? судя по ее стилю - бурно.
Astasha• 13 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Хаха, я с самого начала за нее, но мне уже жалко и покупателя....
marydgayne• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не успеете) тема растет с геометрической прогрессией.
Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та достаточно почитать ответы продавца сумки...

Lilu__Dallas• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
продавец отменил заказ раньше, и выгодная позиция, да - когда у нее и деньги и заказ, можно ’нагибать’ покупателя как хочется?
автор утаила , что называла продавца наглой сукой и овцой...
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
У меня этот же тост прозвучит чуть иначе:
С утра зашел на советчицу - и день свободен!
Зашел на советчицу и все пропало!!!
mur-zilka• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
а ничем не руководствуется, читайте выше, развлекается как и все остальные здесь нормальные люди)) или это запрещено? вами?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 октября 2016
Ответ дляSkarlett 33
А кто в теме у нас тут продавец?) пошла в начало искать
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Но раз зашел то чеб не выпить!!!
Natali-S• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы можете позвонить продавцу, она вам вкратце объяснит
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Она хотела похвастаться что умеет отлавливать мошеЙников
Natali-S• 13 октября 2016
Ответ длябумбэби
Придет сумка, покупателю не понравится
будет еще 120 тем с покатушками сумки туда-сюда
Или размеро - цвет не сойдется, или она не расчитывала на такой размер, думала им подойдет , у меня такие пару разочков были
Дніпрянка• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Предлагаю поделить категории товаров ) Я могу оплатить сразу несколько )))
Та ну, чого це кудись платити? Ми відкриваємо рекламну агенцію ’ Реклама на ютуб-каналі місіс Онишко’ і збираємо гроші. Советчіцам, що розкрутили цю гілку - 50% знижки. Собі трохи візьмемо за труди, а решту прибутку - Світлані Чесноковій.
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не, начинайте все же с покупателя! Там такая харизма, что закачаешься!
Такая себе муза для творческих натур ))

Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Но раз зашел то чеб не выпить!!!
veselka777• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, если в 2 словах:

встретились 2 одиночества.
Покупатель - нетерпеливый/хамовитый/ с угрозами
Продавец - принципиальный

Итог 81 страница.

Но скорее всего Продолжение последует. Ибо товар отправлен, покупатель даже не расспрашивал о состоянии б/у....
Astasha• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
страница 12, ее ник Svetlana и какие-то цифры...
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляNatali-S
А я тоже не пойму,Клумба не вынесла бы этого базар -вокзал -милиция?!
любой пук сюда тянут
Skarlett 33• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30734705
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А прод у нас с клумбы
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Гл@ша• 13 октября 2016
Ответ дляAstasha
Девочки, в итоге продавец деньги вернула???
продавец отправила сумку как и было обещано сегодня
ЗООБУМ• 13 октября 2016
Ответ дляNatali-S
если карта заблокирована
можно было бы через айбокс вернуть деньги
ну или каким-то переводом через приватбанк или ощадбанк

в этом случае, рациональнее вернуть деньги и забыть о покупателе, как о страшном сне
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Ну гуд. Если что, у меня еще есть лицензия на отстрел, по секрету Вам, как партнеру, говорю.
А то мало ли какие могут быть ситуации )) Щяс как все захотят на том видео рекламироваться!
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляГл@ша
Так а карта таки в блоке или нет?