Очень срочно нужна раскрутка группы - добавление пользователей по моим критериям! пожалуйста, подскажите кто сможет сделать и за адекватную цену? заранее благодарна
БезникаЯ• 12 июля 2013
Я могла бы, занимаюсь раскруткой групп и аккаунтов, но к сожалению завтра уезжаю на неделю к маме в гости, там интернета нет.
Кима_кепка• 12 июля 2013
Мне в контакт уже человека 3 писали, что желают раскрутить мою группу))
Ни к одному не обращалась, т.к. нет сейчас надобности.
Если такой вариант подходит, могу в ЛС Вам скинуть ссылки на них.
mama_tanya• 12 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
и мне если можна
БезникаЯ• 12 июля 2013
Ответ дляBubo4ka@
напишите мне пожалуйста в личное сообщение ваши расценки, я могу недельку подождать вашего приезда
Написала в ЛС
Диверсификация• 12 июля 2013
Девочки, а можете тут цену озвучить. Сколько стоит 1000 друзей (по критериям)? Хотя бы приблизительно, чтобы знать откуда отталкиваться.
Диверсификация• 12 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией
спам. Такой нулевой сайт. Не тратьте время.
ЗлойанОним• 13 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией
Суёте свой нераскрученный сайт где нипопадя, жалобу на Вас.
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481 !!!
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481
Виниловая пластинка• 12 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
шота Вас последнее время много стало
evgeniya.roslaya• 14 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
шота Вас последнее время много стало
Просто у меня есть ответы на большинство вопросов, которые здесь задают:)))