Мэри Попкинс• 12 октября 2016

А что вы говорите, когда идете на встречу с любовником?

Серьезно, просто интересно, что говорите дома?
beril_он• 12 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
точно забанят
и кто кого тролит после этого?
ты последние пару дней какая то злая, аж страшно подходить

Любительница• 12 октября 2016
Ответ дляberil_он
скаварада рядом лежит
Любительница• 12 октября 2016
Ответ дляberil_он
последние 9 дней
ПАЦАНКА О• 13 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
нет любовника, да и некому говорить
Пешеходик• 13 октября 2016
Ответ дляСамоучка
Не сомневаюсь, что расскажут)) И сама знаю хорошо любовницу, которая корчит из себя такую влюбленную, такую романтичную, всем рассказывает кака любов у них, с женой он только из-за ребенка, муж ее выгнал, когда узнал про большую любовь, а любовник продолжает любить в обеденный перерыв, только вот жена ему второго уже ребенка родила, и из семьи не уходит и не собирается.
Любовница уже на антидепрессантах, так наелась по самое горло одинокими вечерами, выходными и праздниками...
Судя по топовым темам здесь, жён сидящих на седативных препаратах и не радующихся праздникам, тоже далеко не мало... Ну и коротающие вечера, а то и ночи на Советчице, находящиеся в законном браке... Когда муж в командировке, могу позволить себе быть совой и тусить не мало времени на Советчице, в общем мне было из чего сделать выводы...