Мэри Попкинс• 12 октября 2016

        А что вы говорите, когда идете на встречу с любовником?
Серьезно, просто интересно, что говорите дома?
			Мэри Попкинс
		• 12 октября 2016

                        Ответ дляНаездница

                        говорю пойду за хлебушком смотаюсь, а сама нырь в соседний подъезд

		Успеваете?

Сарафанное радио• 12 октября 2016

                        Ответ дляНа границе

                        Правду. Так и говорю :’Иду к любовнику’ и все смеются .

		Я тоже так делаю..
Вместе с ними смеюсь и ухожу

			Мэри Попкинс
		• 12 октября 2016

                        Ответ дляБла бла бла

                        А кому говорить? Маме или мужу?)))

		Ну с кем вы живете?

Называйте меня Повелитель• 12 октября 2016

		По делам. Говорю бабушке. Муж у меня дома только на выходных.

_Барбариска_• 12 октября 2016

		а зачем вам любовники?)) или зачем такие мужья, при которых еще и к любовнику хочется?

	Евгения Юрьевна• 12 октября 2016

                        Ответ дляАфродитаПетровна

                        подруга вообще домой приводит, пока мужа дома нет.

		Фу! Это самое дно!

Луковая• 12 октября 2016

                        Ответ для_Барбариска_

		Нерадивые мужья нужны для поддержания образа института семьи)) А любовники просто нужны, а иногда жизненно необходимы...

ЛедиДи• 12 октября 2016

                        Ответ для_Барбариска_

		Муж нужен для штампа в паспорте и чтоб женой называли))
А любовник для любви
Самоучка• 12 октября 2016

                        Ответ дляЛуковая

		Ничего не объяснили. Зачем выходить замуж за нерадивого? Зачем поддерживать какой-то образ? Вы просто пытаетесь красиво описать грязненький процесс обмана и кратковременных случек. Если любовник - для любви, то почему так себя не уважаете и с мужем тоже спите?

Конфиденциальность• 12 октября 2016

                        Ответ дляСамоучка

		Щас Вам тут раскажут, мол...

	Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2016

                        Ответ дляЛедиДи

А любовник для любви
		І щоб гроші приносив

Самоучка• 12 октября 2016

                        Ответ дляКонфиденциальность

                        Щас Вам тут раскажут, мол...

		Не сомневаюсь, что расскажут)) И сама знаю хорошо любовницу, которая корчит из себя такую влюбленную, такую романтичную, всем рассказывает кака любов у них, с женой он только из-за ребенка, муж ее выгнал, когда узнал про большую любовь, а любовник продолжает любить в обеденный перерыв, только вот жена ему второго уже ребенка родила, и из семьи не уходит и не собирается.
Любовница уже на антидепрессантах, так наелась по самое горло одинокими вечерами, выходными и праздниками...
Чижик Пижик• 12 октября 2016

		Детям говорим, что папа в командировку на пару дней в другой город, а маме скучно, мама с ним. Но дети уже взрослые, им не до нас и наших свингерских делишек. Там уже свои любовники)))

Чижик Пижик• 12 октября 2016

                        Ответ для_Барбариска_

		Зачем тебе лыжи? Ты еще коньки не сносил )))

Любительница• 12 октября 2016

                        Ответ дляberil_он

                        Вспомнил стишек:
’Скорей леев откажется от мяса, чем блядь от блядтсва.... ’

		точно забанят
и кто кого тролит после этого?