Проработник• 12 октября 2016

Вот с этой с*кой спит мой сын. ФОТО

Считает ее симкой и не уснет не сжав ее в кулачке. Верит, что когда-то она превратится в фиксика. Сыну 4 года.
А какие чудачества у ваших детей?
Мандолина Бу• 12 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
а почему с*ка? Странная тема
симкой а не с.кой ))
ох и распущенные советчицы )
Айболитная• 12 октября 2016
Болеете? Сочувствую...
Кондуктор троллейбуса• 12 октября 2016
А мой с Папусом, из киндера про фиксиков, а у него снимается голова, мы перед сном ее теряем, все вместе ищем в постели, в одеяле, под кроваткой и т.д., лазим с телефонами с фонариками, а ребенок стоит и я-йа-йакает. Короче, весело
L__enka• 12 октября 2016
9 лет молодому человеку , спит с розовым зайцем 2007 г выпуска))), или то что осталось от этого зайца)) летом отдыхать ездили забыли там, истерика жуть,просила хозяйку выслать новой постой, заец путешественник
Дружная семейка• 12 октября 2016
Шо курим
Solovyova1278• 12 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Закусывайте, дама....
Мне без сахара• 12 октября 2016
Ответ дляПроработник
Ну спасибо! У остальных похоже проблемы с чувством юмора.
Посмеялась))А из названия темы сначала подумала,что Вы злобная вторая мама...
На паровозе• 12 октября 2016
А моему мужчине 11, и тоже спит до сих пор с собакой, которая уже похожа на узника Бухенвальда, так как находится в таком же возрасте как и мой ’карапузик’))) И без нее никуда, даже уроки делает, под мышкой ее держит. Кличка у собаки - Щенок)
Просто звязда• 12 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Класс :)))) У меня в шкафу хранится ослик, которого мне мама сшила в моём детстве. Он уже такой страшненький и затасканный, но выбросить рука не поднимается, такие тёплые воспоминания об этой игрушке... Не выбрасывайте эту собачку, вырастет сынуля - будет счастливое детство вспоминать :)
Блондинка в Законе• 12 октября 2016
вы будете смеятся расскажу реальную историю моей крестницы ей 5 лет было год назад где-то. тоже фанат фиксиков нашла у папы в винтиках один, который не магнитится(по приданию-фиксик) пришел дедушка и жалуется родителям девочки компьютер поломался и просит папу девочки завтра приехать посмотреть) девочка услышала и положила в карман куртки тот самый винтик и сказала, я тебе фиксика принесла он починит. дедушка пошел домой на утро комп заработал)) чудеса)
Доставучая• 12 октября 2016
Главное, чтобы он эту штуку случайно не проглотил.
Сердючка• 12 октября 2016
Зачем сИМка писать с** ка? Все равно что п***о . Ах все подумали пиво)))? Это пинокио
Почемучка• 12 октября 2016
Автор, это 5!! Повеселили
заодно провели ненавязчивый психологический тест.... смотрю, как много не прошли его
недавно в передаче Рассмеши комика, мальчик 5 лет (кстати, выиграл 50тыс.грн.) приколол:
-Работники ЖЕКа перед сном смотрят ...Фиксиков ))))
Kinsa• 12 октября 2016
Автор, замечательная тема:)) Вы умеете
Почемучка• 12 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
asjaua• 12 октября 2016
зато Вы можете сотворить для своего сына чудо: на НГ (или простой день) подменить этот болт настоящей С..кой)
asjaua• 12 октября 2016
конечно же Симкой (не удержалась просто)))
Синди Кроуфорд• 12 октября 2016
Ответ дляasjaua
настоящей с***кой (симкой конечно же) - это попозже, это пусть к 16-ти хотя бывот это чудо, так чудо, подумает 16-тилетний сын
Я не такая• 12 октября 2016
Тоскующая• 12 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Сама в шоке от такой реакции
По делу прикольно)) Мой тоже носится с такими винтиками, думает, что фиксики
Вам повезло) Мой машины в кровать таскает, спать ложит, только не в свою, а в нашу)))) И пока он не уснет, убрать нельзя) А утром ещё и люлей получу, что убрала, так мы с машинами раньше стараемся встать и идем будить ’водителя’)
Тоскующая• 12 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
У нас спит с песиком породы спудель-хропудель)))
Благоуханочка• 12 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня тоже ребенок спит с детским одеялом, укрывает им свою любимую плюшевую игрушку, обнимает и спит, ребятенку 5 лет
а у меня подушечка, самое главное мы эту подушку с собой должны не забыть на дачу, в отпуск. Но дочку странной не считаю, пройдет, у нее очень яркая фантазия, очень впечатлительная. Без игрушек не спим, все в доме постоянно какие то имена героев имеем, учимся мечтать, притом по меркам многих она большая аж 5 лет. ничего старшая уже подросток и все давно прошло, в детстве верила и в деда мороза и прочее, мы активно поддерживаем.
ПуФФынка_мисс• 12 октября 2016
А моя спит с кошкой. Игрушечной. И эта кошка с нами ВЕЗДЕ! Во всех автомобилях, автобусах и поездах! Объездила с нами уже полстраны))) Но до сих пор, даже если просто в зоопарк собираемся или в кафешку съесть по мороженке - кошка с нами. Затасканная, с грязной неотстирывающейся мордахой, выглядывает из моей сумки. Хозяйке кошки 7 лет.
Благоуханочка• 12 октября 2016
Автор, очень хорошо что у вашего ребенка есть фантазия и вера в чудо. потом чуть позже он поймет, да и вы объясните что это мультик, сказка и т д. но все мы должны быть маленькими и не терять веры в чудо. Верю что вы любите своего малыша и создали тему с юмором.У меня девочки , ох сколько у них фантазии и чудес с этими мультиками и сказками.
Нетутешня• 12 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И у нас котенок! Купили, когда дочке было 1,5. Сейчас почти 6- не заснет без котенка, берем везде с собой: и на дачу, и на море
Каркуша Клара• 12 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Автор, я - вообще ханжа и моралистка, но ваша тема показалась мне прикольной и вызвала улыбку. Спасибо ))
Мне тоже. Не понимаю возмущенных дам. Хотя понятно, хотели пикантности и грязи, а тут всего лишь симка...)
Хомяк с пастой• 12 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Про подушечку... возможно и не пройдет, мне уже под сороковник, а я не усну без моей думки (маленькая подушечка), конечно это уже -надцатое поколение детской подушечки, но привычка на всю жизнь. В гостиницах мучаюсь, с собой брать как-то не комильфо
Благоуханочка• 12 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Так. Не шутите ! Она у меня Дева, может это особенное, меня конечно иногда напрягает эта думочка, но это ее личное и терплю. Хотя, вырастет , пусть сама переживает забыла ее или нет.
Хомяк с пастой• 12 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А и я не шучу... предупреждаю о возможных перспективах. Если шо, я - Телец.
И вот она, сейчас льняная с гречневой шелухой