Хорошенькая• 12 октября 2016
Какой ТМ покупаете зимнюю обувь для мальчиков, чтобы не позорно с брюками
Или покупаете не классику ботинки, а носить чиносы и джинсы разрешено?
Кондуктор трамвая• 12 октября 2016
у нас только костюмы в школе. Мой позорится в ботинках Hilfiger сейчас, на зиму взяла сапоги екко (в школе сменка)
Хорошенькая
• 12 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Со стрелками брюки?
Хорошенькая
• 12 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
У нас чинос некст черные. Отлично под все шузы. Зиму берем ессо.
А угги носят парни?
Хорошенькая
• 12 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
со стрелками
Хилфигеры брогами если, то понятно, а если типа мартинсов, то представляю.