Капуста Маша• 12 октября 2016

Девочки, нет ли у кого-то купальника гимнастического?

нужен для очень милой девчушки.
многодетная семья, все детки чистенькие и аккуратненькие, вот малышке (5 лет) нужна одежда для тренировок.
Лосины и гетры у меня есть, а вот купальника нет лишнего.
Может у кого-то есть ненужный? Заберу ( для передачи в дар малышке) или куплю недорого.
Это не мне и не моему ребенку. хочется помочь, но новое и дорогое не потяну.

Если тема с нарушениями -удалю
Брыкалка• 12 октября 2016
я сегодня выставила на продажу розовый с пеппой, корткий рукав на рост 104-110 за 40грн. Могу отдать за 35.

Папина дочка• 12 октября 2016
так пишите открыто, о таком под анонимом не просят!
Левый Локоть• 12 октября 2016
У меня есть, но на 7-8 лет белый (и в 2-3 местах начались стрелки , спущено пару петелек). И на 9-10 лет черный, немного цвет поменял от стирок). Большие будут....
автор Не_кто • 12 октября 2016
пишу открыто)
предлагайте)
желательно конечно черный и с длинным рукавом
Обращеница• 12 октября 2016
а мы ходим пока в лосинах без купальника и ничего)))))
со следующей з/п купим, даже не думала просить)))
Путающаяся• 12 октября 2016
Ответ дляОбращеница
Автор не для себе просить
Обращеница• 12 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Автор не для себе просить
я не в чем не уверенна и вы не берите все за чистую монету))))
dyakunatali• 12 октября 2016
Який вам колір потрібно? Простий,чи синтетика, довгий рукав чи Майка?
автор Не_кто • 12 октября 2016
Ответ дляdyakunatali
добрый вечер, цвет нужен черный, все остальное не очень важно. хотя в зале холодно и лучше все же длинный рукав

солнце в очках• 13 октября 2016
у меня есть чёрный хлопковый с длинным рукавом, дочка носила в первом классе(примерно 116 рост). не много выстиранный. Пишите в личку