КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Школьный скандал!!! Что делать??
Сегодня мой первоклашка подрался с одноклассником. стукнули друг друга, помирились и усе. но ,когда я пришла забирать его, мамашка ударенного набросилась на меня с кулаками и стала материть и обзывать ПРИ ДЕТЯХ В КЛАССЕ! и при учительнице. я просто потерялась-такого не видела еще. Обратилась к учителю,она отморозилась,типа-сами разбирайтесь. Но ведь дети это все видели! я вообще не хотела с ней говорить, просто ответила,что диалог с неадекватами не веду. она орала и махала руками,как бешенная.
Что мне делать? Боюсь,что может прийти разбираться с сыном. д..а такая((
Железобетон• 12 октября 2016
видимо, что не просто стукнули друг друга, а таки Ваш стукнул того)))
А что она говорила, кричала?
Есть синяк или тп?
А что она говорила, кричала?
Есть синяк или тп?
ОдинРазНадетое• 12 октября 2016
Странно, что вы с мамой вопрос не решили
У меня была похожая ситуация. Да и еще маму мальчика знала как нормальную и адекватную женщину. А оказалось. что я ее не знала вообще)))Мой где то там на перемене обляпал друга водой, посорились и тот наябедничал маме.Прибежала она ко мне на разборки вся красная от злости и орала минут 10 благим матом. На след день дети помирились и опять дружат, а в сторону мамы даже смотреть мне теперь противно)))
КаРаКаТиЦа
• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А что она говорила, кричала?
Есть синяк или тп?
А что она говорила, кричала?
Есть синяк или тп?
что значит не просто? нет синяков,крови,переломов,ушибов.ничего нет. тот тоже ударил. матом крыла и обзывала меня и ребенка
КаРаКаТиЦа
• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
а вообще. На тролинг похоже совсем.
ну как же без вас.
Железобетон• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не верю. Или Вы троль.
На пустом месте так не истерят. Возможно уже были конфликты до этого. Или Вы приуменьшили заслуги своего)
КаРаКаТиЦа
• 12 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а как решать,если она не слышит. просто тупо орет и матерится?
Зоя Жорівна• 12 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
И у нас такая ситуация, только та мамушка еще и моего ребенка в коридоре поймала и угрожала, я когда узнала думала голову ей отверну, но обошлась усным строгим предупреждением даже без матов. И как у вас дети давно дружат и в школе и вне школы часто гуляют вместе, а маме патлы до сих пор хочется вырвать
КаРаКаТиЦа
• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
не верю. Или Вы троль.
да,были конфликты с этим мальчиком. тогда она орала без матов. грозила пойти к директору и моего выгнать из школы.
Железобетон• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ха-ха. Я так и думала.
А Ваш, да, белый - пушистый))) могу представить...
ОдинРазНадетое• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Моя тоже орала и материлась)))а с виду такая интелегенция))Короче, я ей сказала, что мужик должен быть мужиком и решать свои дела сам, а не ходить маме жалеться.Тем более это ж мальчишки - побились и помирились, нечего раздувать из мухи слона.
КаРаКаТиЦа
• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ха-ха. Я так и думала.
я же написала-оба ударили.
Добра всем!• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А что она говорила, кричала?
Есть синяк или тп?
А что она говорила, кричала?
Есть синяк или тп?
Есть такие мамашки, которых не интересует кто кого первый или сильнее стукнул, главное, что зацепили ее ангелочка(
Железобетон• 12 октября 2016
я была однажды свидетелем, как орал дедушка на маму)))
Но там ребенок - оторва реально. И мама - многодетная, погулевает и попивает.
Орал на малого, даже трусанул - там вообще писец был. Но на малого подействовало, стал поспокойней, а потом и вовсе ушел в школу-интернат.
Железобетон• 12 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я же написала-оба ударили.
Вы написали
Только к драчунам такие притензии. А тут еще и со школы выгнать. Не на пустом месте там. А Вы нам тут расказ., что Ваш пушистый. ИМХО.
кошкомышь• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
не верю. Или Вы троль.
Истерят еще как... У нас в классе такая же есть. Она за 4 года умудрилась перессориться со всеми родителями. Причем все разборки начинаются с ора и мата. То ее ребенку на замшевые туфли (аж за тыщу грн.) наступили, то толкнули в коридоре, то еще что-то. В итоге к 4 классу девочка изгой.
Сарафанное радио• 12 октября 2016
учитель у вас ещё та... при ней дрались, она должна принимать участие в разборках тоже
кошкомышь• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вы написали
Ой, я Вас умоляю. На драчунов, которых из школы хотят выгнать, обычно куча жалоб от многих родителей, а не от одной истерички.
Гордая_птичка• 12 октября 2016
ну, треба було просто вибачитися за поведінку сина і пообіцяти провести з ним бесіду.
Вчителька ваша зовсім не фонтан. Якби вчителька вирішила конфлікт хлопців і насварила вашого за те, що побив, то не було б необхідності тій мамі так обурюватися. Це відповідальність і обов’язок вчительки.
Моська-слон• 12 октября 2016
При классе за шкварник вывела бы маму второго мальчика на единоличные выяснения, если хочет общатся в таком духе. По другому это цирк перед детьми, учителем
Директриссимо• 12 октября 2016
*ответила,что диалог с неадекватами не веду
теж при дітях напевно неадекватом її назвали?
энциклопУдия• 12 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Так может не одна истеричка, остальные могут быть тоже не в восторге, но пока их сильно не коснулось - возмущаются про себя но не истерят.
кнопкодав• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
не верю. Или Вы троль.
та ладно, у нас в саду две мамки подрались. Повод - не сошлись во мнениях по работе воспитателя. А тут ого-го повод - дите обидели
Бесстыдница• 12 октября 2016
Ответ длякнопкодав
как?
кнопкодав• 12 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
как?
вот так. При этом драка была серьезная, пострадали даже родители, которые пытались их разнять
Бесстыдница• 12 октября 2016
Ответ длякнопкодав
я в шоке, такого еще не видела
Дашенька из Киева• 12 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
а що при дітях таке слова казати не можна???
пу_пугренчик• 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
не верю. Или Вы троль.
конечно. не истерят))) еще и. как)))
у меня соседка на дочку бросалась и двери мне чуть не вышибла с воплями, что она сейчас с моей....дальше текст шел сплошным матом. Знаете почему? Потому. что одна 5-летняя девочка сказала другой. что та плохая и она с ней играть не будет!!! Фраза была сказана при мне и при той пришмаленной мадам...(прецедент, почему дочка, так сказала был - та деточка мне двери разрисовала и на вполне нормальное замечание ’а теперь вытирайте все’, была тоже неадекватная реакция мамочки. При чем она прекрасно видела, что творила ее деточка. Место действия - коммуна)) Моя больше не захотела играть с соседкой...И вот из-за этого ’плохая’...через час мне двери вышибали с матом, видите ли, у нее ребенок расстроился. А вы сомневаетесь в том, что после драки мальчишек у одной крышку снесло))) Вполне верю)