ГЛЮкоза• 12 октября 2016

Как узнать, сидит ли на самом деле человек в тюрьме?!..

Патовая ситуация...Прошу здесь помощи,коротко опишу ситуацию:сначала знакомство в интернете(год тому) с человеком из колонии,который просит помощи на лечение и операции,сначала на одну,вторую,...очень немаленькие суммы переводились не на карточку,а на телефон заключенного,постоянно в течении года,очень немалые суммы.Филантроп,человек обреченный-помог раз,второй и до ужаса сам залез в долги!Теперь об этой истории узнала я,считаю все враньем,но как вывести благодетеля из этой зависимости не знаю,но понимаю,что лишь предоставить факты о вранье.Девочка очень хорошая и как повелась на такое,честно,не могу понять,ничего кроме номера колонии,фамилии и номера телефона заключенного не знает.Подскажите,в милиции могут чем-то помочь или бесполезно?
Силиконочка• 12 октября 2016
Знакомый сидел, играли там в карты на деньги. Переводил на тел жене деньги постоянно.

Заикальница• 12 октября 2016
Бесполезно, такую информацию Вам никто не даст.
автор ГЛЮкоза • 12 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
а вывести такого человека на ’чистую воду’ как-то можно?
автор ГЛЮкоза • 12 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
а как с телефона такие суммы снимают?
Бабульция• 12 октября 2016
простые заключенные этим не занимаются.
занимаются ’ воры в законе и тп..
поэтому бесполезно что-то узнавать.
это система.
которая работает много лет
]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Вы уверены, что никто? Другое дело, что у автора нет выхода на таких людей, которые могут дать почти любую информацию!
Силиконочка• 12 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
а как с телефона такие суммы снимают?
Я не знаю посмотрите в интернете.
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&redir_esc=&c...
автор ГЛЮкоза • 12 октября 2016
И вообще реально ли человеку лежать в больнице(или где они там лежат?), почти умирать,при чем как снимают врачи эти деньги с его телефона?Вообще такое может быть?Потому что доказать что-либо своей знакомой я не могу,она честно верит,что ситуация у человека именно такая...
автор ГЛЮкоза • 12 октября 2016
Ответ дляБабульция
простые заключенные этим не занимаются.
занимаются ’ воры в законе и тп..
поэтому бесполезно что-то узнавать.
это система.
которая работает много лет
так разводить людей?Получается они и фамилию и имя могут подобрать как у их сокамерника к примеру?

Кредитная• 12 октября 2016
Ответ дляБабульция
простые заключенные этим не занимаются.
занимаются ’ воры в законе и тп..
поэтому бесполезно что-то узнавать.
это система.
которая работает много лет
Таким разводом, вымогательством занимаются почти все, у кого есть мобильные. А чем им там еще заниматься?
Кстати, лечение и операции там бесплатные, у меня родственнику вырезали туберкулому на зоне и все сделали хорошо, его другой родственник уговорил, сказал, что на воле такая операция будет дорого стоить.
Кредитная• 12 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Это бред сивой кобылы.
Бабульция• 12 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
натрусить можно все что угодно ..
на них работают люди , вот и все)
хоть Вася пупкин, музейный работник, котрого подставили )
чушь это все ,вот и все ) разводят как могут) даже на олх они ,карточные махинации и тд)
Бутербродница• 12 октября 2016
частный детектив разве что, самой узнать это наверное не реально
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Пусть поедет к нему и увидится. Без предупреждения. Вся пелена с глаз сойдет
Зоркая Зорро• 12 октября 2016
Мне тоже интересно как они деньги снимают со счета? Ладно там 100 грн,можно проговорить,а 1000?
Зоркая Зорро• 12 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
навестит умирающего
No problems• 12 октября 2016
а написать начальнику колонии на правах невесты справиться о здоровье, и заодно и о статье осужденного, не?
Любимка-анонимка• 12 октября 2016
Ну Вы и раздали тему, зная фамилию, имя и отчество, любой сотрудник полиуии (если у Вас имеются такие в окружении), смогу пробить.Элементарно !@@
ОноВамнадо• 12 октября 2016
Как вообще можно с такими общаться
Это как себя не любит и ненавилеть
Вытирать ноги и плевать себе в душу ,общаясь с такими людьми

В голове явно не в порядке

Любимка-анонимка• 12 октября 2016
Телефон слова меняет: Полиции
Бокс-орун• 12 октября 2016
Ываша знакомая такая наивная?
Бабушка-байкерша• 12 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Ываша знакомая такая наивная?
Вы реально думаете, что она одна? Да целая система на этом держится. У них есть акулы пера, строчат жалостливые письма от Васи Пупкина наивным дурехам, Васи получают от них передачки, делятся с писателями, могут даже жениться на идиотках, это еще выгоднее.
Всем свои мозги не вставишь, некоторые женщины любят ушами, но уши такие,что мозг закрывают и он атрофируется.
Поэтому доводы родни, подруг и даже ментов влюбленные и щедрые дурочки не принимают.