Люблю Украину• 13 октября 2016

Как переделать украшение покупного торта?

Да, печь не умею. Делать торт на заказ сейчас нет возможности: мастерицы берут от 150грн. за кг, и минимальный вес 2,5-3 кг... Хочу купить какой-то тортик Вацак, но немножко добавить/переделать украшение. Вопрос: на застывшем торте это вообще возможно? Или не браться совсем? По фото нравятся и более-менее подходят эти
ОхиИВздохи• 13 октября 2016
А чем Вас не устраивают эти украшения? По-моему, очень красиво.
Тем более, если Вы не умеете этим заниматься, лучше у Вас врядли получится.
автор Люблю Украину • 13 октября 2016
Или такие
автор Люблю Украину • 13 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Хочу добавить имя, возраст
ОхиИВздохи• 13 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Хочу добавить имя, возраст
А Вы имя и возраст будете сами делать? Или как?
Бутербродница• 13 октября 2016
а кроме мастериц никто торты на заказ не делает? у нас только 2 крупных производителя такое делают, не считая мелких пекарен, и кафе-кондитерских.... че хотите напишут, хоть матерное послание
и это не киев
автор Люблю Украину • 13 октября 2016
Ответ дляБутербродница
и это не киев
Узнавала в двух кондитерских, мелкие пекарни. Те же расценки и вес от 2,5 кг. Мне нужен тортик 1кг или полтора
Милла• 13 октября 2016
Честно, мне Вацак ни разу вкусный не попадался..
А по теме... из шоколада сделать цыфры и рядом с укращением поставить сверху на торт. Торт переложить на красивое блюдо. А имя как и куда, и за чем ...