Бубль Гум)• 12 июля 2013
Девочки. А у кого какого цвета машина?
У меня черная. Я сознательно её выбрала. Теперь мне муж говорит, что это совсем мужланский цвет, даже у него и то серая. Да,я по характеру не барби. Чего мне на розовой что ли ездить? Меня раздражают, например желтые, красные, зеленые. Ужасно. Но вот он шутит-шутит, а мне надо как-то отшутиться, а то бывает такие шутки плохо заканчиваются, так можно и поссориться без повода...
220В• 12 июля 2013
Ответ дляAir1
Генри Форд сказал:’Машина может быть любого цвета, если она черная.’ Я с ним согласна. У меня черная машина.
Генри Форд глупость какую-то сказал..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2013
Ответ для220В
Генри Форд глупость какую-то сказал..
Точно))))
Вредняжка• 12 июля 2013
Ответ дляlakrisa
Оранжевая с черным
. может я ошибаюсь, но суда по фото, случайно не bmw М5?
220В• 12 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Точно))))
мало что он там еще сказал невразумительного..метафоры хоть какой-то смысл должны нести..а то как :стол,медуза,двадцать восемь
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Черный цвет машина самый маркий. А по красоте черного цвета, так как черный может быть красивым???? Черный это черный . Ничего особенного, обычный черный цвет. И красоту машины черным цветом не украсить, вот всяком случае не каждую. Поэтому черные машины не нравятся, я из как-то не замечаю что-ли.
Красивой может быть машина, а цвет только делает ее ярче и черный в том числе. Некоторые машины просто не смотрятся в черном цвете. Неужели Вы не заметите блестящую, яркую, черную машину? Вот не поверю. А у Вас какого цвета?
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Сейчас серебристая, первая была черная, никогда больше не куплю черную машину ( и пальто черное тоже геморно, все на нем видно, даже пыль)
Смешнюча• 12 июля 2013
очень люблю машины в черном цвете, но у мужа темно-синяя,а у меня пока нет личного авто
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2013
Ответ дляJoy777
Поверьте, не замечу. Повторюсь, но черный цвет для меня обычный, как он может быть красивым???
У меня голубой металлик. Очень красивый насыщенный и нарядный цвет. А еще, при разной погоде( солнце или пасмурно) он смотрится по -разному.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мы о разном говорим. Красивой может быть машина черного цвета, красного, голубого. Сам цвет - это просто цвет и все. Но спорить не буду - каждому свое.
Первоклашка Я• 12 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Парадокс.... На белом пыль меньше видно, чем на черном, темно-зеленом, темно-синем... У меня сейчас белая машина, была темно-зеленая до этого - вот это жесть, чуть дождик капнет - сразу мыть надо.
черный это пипец!!!! только с автомойки до гаража - уже пыль(((( у меня черная субару(((
Намакушка• 12 июля 2013
Ответ для220В
смысл,вообще-то, есть...
Смурфетта• 12 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
что-то работая в одном салоне с ауди, я такого цвета не видела...
Как Вам объснить, это не белый как молоко или сливки, а именно с голубизной. Я вижу этот цвет именно так. Завтра сделаю фото и покажу Вам. Если фото, конечно, передаст этот оттенок.
Намакушка• 12 июля 2013
Ответ для220В
переведите пожалуйста)
насколько помню, это было связано с высыханием краски и ценой )
фразу он выдал по поводу ФордаТ, иначе ее звали Жестянка Лиззи , очень популярная модель была в то время...
Намакушка• 12 июля 2013
Ответ для220В
переведите пожалуйста)
нашла точнее,но смысл тот же)
Широко известна легенда о том, что Ford T красился только в чёрный цвет. На самом деле такое утверждение применимо, и то с оговорками, только к автомобилям производства 1914—1926 годов. До и после этого серийные «Форды» были доступны в разнообразной окраске. Переход к исключительно чёрным кузовам в 1914 году был вызван началом конвейерной сборки автомобиля, которая не оставляла времени для сушки каких либо использовавшихся в то время красителей, за исключением «японского чёрного» (асфальтового лака). В то время, как обычные в то время краски и лаки могли сохнуть до двух недель, «японский чёрный» высыхал за 48 часов. Следует, однако, отметить, что подобная политика не была изобретением «Форда», — по абсолютно тем же причинам, что и «Форд», в то же самое время её придерживалось большинство мало-мальски крупных производителей автомобилей. Как правило, базовым цветом был чёрный, остальные же были доступны только по специальному заказу. С развитием химии стало возможно получать быстросохнущие эмали любых цветов. В 1925 году General Motors предложила своим покупателям окраску ярко-голубой нитроцеллюлозной эмалью Duco производства DuPont. «Форд» последовал этому примеру уже в следующем году. Тем не менее, крылья, щитки подножек и другие детали шасси на автомобилях массового производства ещё долго делали как правило чёрного цвета, чтобы упростить сборку: кузов собирался на отдельном производственном участке и монтировался на уже готовое шасси, так что необходимость подбирать шасси и кузов одного цвета сильно тормозила бы сборку. Именно поэтому большинство не чёрных автомобилей выпуска 1920-х — первой половины 30-х годов имело характерную двухцветную окраску с чёрным низом. Любопытно, что, начиная с 50-х годов, двухцветная окраска кузова, напротив, стала популярным декоративным приёмом, и за неё уже просили дополнительные деньги, в то время как в 1920-х доплачивать приходилось за автомобиль с крыльями того же цвета, что и кузов.
Пенек Возмездия• 15 июля 2013
У меня серая, очень практичная :)
У папы черная, моет через 3-5 дней.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июля 2013
а кто хочет новенькую заглядывайте вот сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-6379967.html
Телефон Рубика• 18 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
прекратите спамить