Миссис Буркул• 13 октября 2016
У нас с мужем не было свадьбы. Приближается хрустальная годовщина.
15 лет назад были голые и босые. Расписались вдвоем да и все. )
Не было у меня не только платья с макияжем, а даже и фото на память. Никогда не пожалела о своем выборе, теперь и дом- полная чаша, и дети, и я все еще хочу с этим мужчиной жить вместе)))
Вот у нас следующая годовщина - почти юбилейная, 15 лет. И еще не поздно сделать небольшой памятный праздник, пока на фото получаемся молодыми и красивыми)
Без куклы на радиаторе, клятв, тамады и прочей чепухи, что-то элегантное и современное. Это уже будет тепло, можно и на открытой площадке проводить. Пока, кроме хрустальной тематики и многацветов я ничего не смогла придумать. У меня нет ни собственного опыта, ни опыта посещений каких-то запоминающихся свадеб. Я не знаю, делают ли то, что я хочу, и как. Организовать хотелось бы самостоятельно, без свадебных агентств, без лишнего шика - для гусарства не время сейчас) Но и стандартные столы буквой П с сердцем Катя+Петя и визгливыми криками Горько! я не хочу.
Пока время есть, хочу найти красивых идей, стильных! Красивое платье! Хорошее место (человек на 20, где зелено и камерно) И вообще, хочу праздник, который мы когда-то отложили))
Спасибо за советы, фото, идеи, рассказы и добрые слова всем, кто прокомментирует!
Удачная• 13 октября 2016
Это уже будет тепло, можно и на открытой площадке проводить. -Это когда будет то?
Меня не звали• 13 октября 2016
Послушаю и я) у нас тоже все было, не так как у большинства и у меня тоже зреет идея сделать праздник, который, как у Вас написано - мы когда-то отложили)) пока посоветовать ничего не могу, вся в раздумьях. Но у нас годовщина зимой, в декабре, это можно будет провести либо за границей, в теплых странах, либо перенести на весну-лето.
Эскиз бесконечности• 13 октября 2016
Мы на свои 15 лет аредовали катерок, заказали еду на него , пригласили близких( человек 15) и шикарно провели этот день. Нас отвезли на островок (где то на Днепре), сделали нам с компанией шашлыки. Накупались, навеселились. Правда, это было летом, в июне. Через два года будем уже 20 праздновать.
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Давайте вместе думать))
andrey_spec• 13 октября 2016
Совсем барышни на свадебных платьях сошли с .....
Пригласите друзей и отпразднуйте нормально хрустальную. Какая наф. свадьба через 15 лет....
Не буду• 13 октября 2016
Поедьте вдвоем в экзотическое место и на берегу моря закажите фотосессию и повторите клятвы. Наверное, и церемонию можно заказать для двоих. На Кипре сумасшедше красивые фото на обрывах у моря. Мальдивы, но банальненько. Тай. Санторини. Юг Франции, Италии, Испании.
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это классный пикник, мы тоже когда-то такой делали!
Но сейчас мне хочется того, чего у меня никогда не было - капельку гламура и шика. Чтоб мы все нарядные, и флористические композиции, и бокалы хрустальные и фотограф... )) Что-то от принцессы проснулось)) Блеска хочу!)
А так-то мы шашлык каждые выходные ездим на дачу жарить, тоже любим)
Спасибо вам, что поделились!
Клептоманка• 13 октября 2016
А вы венчались?унас тоже была только роспись.хочу повенчаться красиво.
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
А где вы прочли, что я хочу ’свадьбу’? Я торжество хочу.
И платье хочу, да. Но про белый кринолин с фатой тоже ни слова.
ПС Нормально - это пивасиком с тараночкой?
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляНе буду
Не, мы уже недостаточно юные для такой фотосессии)) Это игрушка для ханимуни)) Все перечисленное мы и так видели и посещали, а так, чтоб не банальненько - это в Антарктиду надо, наверное)))
И я категорически никаких клятв и церемоний не хочу.
Это точно))
Не буду• 13 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Это точно))
Да ладно, мне 34, мужу 45, в начале ноября летим на десятилетие свадьбы в Барсу, там где-то в маленьких подбарсовых городках хотим пофоткаться, платье купила, длинное, пудровое. Естественно, мы тоже Испанию уже посещали, но одно дело фоткаться в шортах босиком, а другое дело - с профессиональными фотографами в платье и с атмосферой.
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
Нет, не венчались.
По некоторым причинам этот вариант не подходит.
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляНе буду
Я не хочу вдвоем. Я хочу с детьми, с мамами. Папы моего уже нет(.
Вдвоем мы ездим несколько раз в году и так. И ничто не помешает в очередной раз поехать, даже с платьем, хоть куда.
Но я хочу другой формат. С гостями. Тут. Я хочу то, чего у меня не было.
Сова_В_КедаХ• 13 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я держу кулачки за вас:))) уиииииии очень хочу, чтоб у вас все получилось!:)))
Из того, что представляется мне, это ресторан или шатер в парковой зоне где кроме места покушать есть возможность погулять и много-много зелени. Обязательно какой-то объект с фотографиями вашей семьи, все то, что пережито за 15 лет:)) это будет очень тепло и атмосферно
andrey_spec• 13 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Не, пивасик не катит. Жены пивасик на годовщину свадьбы не понимают.
Надо кабак, любимого вами уровня. Приглашены друзья, и родители. Кабак, например, Голосеевский двор, там шоу и танцы на полночи.
Платье вечернее, макияж и прическа от профи.
Нормально будет.
Люда Людоедова• 13 октября 2016
Ответ дляНе буду
мы на 10 лет поехали в Будапешт, тоже в Испанию очень хотели, но не получилось. Взяли фотогравфа и получили удовольствие от прогулки за ручку
А мечтала в Барсе, в красивом платье, ну ничего на 15-ть на острова
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Спасибо за пожелания!
И за идею про фото за 15 лет!
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
Нормально будет.
Нет, только не шоу. Еще, скажите, яйцо по штанине катать.)
Ну, фокусника детям, разве что... Чтоб из белого цилиндра - белого кролика достали, на радость гринпису...
Миссис Буркул
• 13 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Пусть сложится, как мечтается!)