Леди Г• 13 октября 2016

Как намекнуть парню, что хочу...

Получить от него куни? Встречаемся полгода, с моей стороны в сексе отказа нет ни в чем (в разумных пределах, канеш, но ничего заоблачного он и не просит))). В частности, минет почти каждый день, а то и не по разу)) Он любит очень, и мне нравится. Но вот ответа не было ни разу((( один раз он вроде бы хотел, но у меня М были, и я его не пустила, естественно. Потом разговаривали об этой ситуации, и он признался, что такого опыта еще у него нет, куни не делал никогда... а мне бы хотелось. Как намекнуть?? Прямо сказать стесняюсь((( вроде как принуждаю его, а вдруг ему не хочется??
Гигиенишвили• 13 октября 2016
Так и сказать..Лизать!!!!!

Янка-угомонись• 13 октября 2016
как это не делал куни??????
ему 15 лет и вы у него первая?
не верю, что есть мужчины, что не делают куни
Зефирная попка• 13 октября 2016
Скажите ему прямо
Timoshik83• 13 октября 2016
...нормальному мужчине без разницы куда целовать любимую женщину,вернее ему хочется везде и всегда )))) .....задумайтесь...
Татьяна.Владимир• 13 октября 2016
Есть такие,которые себе хотят,а в ответ типа брезгуют.В процессе ласк постройте необходимую позу и нежно направьте в необходимое русло,не поймет- страстно направьте.А если увиливает-значит просто не хочет,пробовал и не понравилось.
Клептоманка• 13 октября 2016
Предложите 69.
Контрольница• 13 октября 2016
у мня любовник такой,у него по сут серьезных отншений не было до меня тоде не знаю как на это его подбить

Ируся-пуся• 13 октября 2016
автор, тут прямо надо говорить
Карусель-весель• 13 октября 2016
прошу прощения, сосать не стесняетесь, а сказать стесняетесь? страстно шепните ему ’хочу чтобы ты меня вылизал’, в порыве страсти это легче, чем за завтраком.

но от парня попахивает шовинизмом таким конкретным... дальше действуйте по интуиции, если отморозится.
Семен Семеныч• 13 октября 2016
Зачем тогда вы его так обсасываете без взаимности?!
ДваДваВосемь• 13 октября 2016
кошмар, ну и девушка...фу
Ход конём• 13 октября 2016
Ну с его стороны ведь попытка была, так что прямо в процессе и скажите)
Анонимарик• 13 октября 2016
Так и скажите-Ну,шо давай учиться?
Мамулька• 13 октября 2016
поставьте кино соответствующее) и на этом моменте скажите, что тоже так хочете
Єдина Країна• 13 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
как это не делал куни??????
ему 15 лет и вы у него первая?
Ник Вам в тему. Женщина, узбагойтесь! Вы, наверное, не поверите, но есть мужчины еще и не с такими странностями.
МастерЮля• 13 октября 2016
он потом вас бросит с тремя детьми
Петросянша• 13 октября 2016
Я бы дала ему возможность самому себя проявить.Вы разошлись сразу и давай его всего расцеловывать.Ну не отталкивать же вас ему? Отвечайте,но сильно инициативу не проявляйте.
Вся такая растыкая• 13 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
кошмар, ну и девушка...фу
Ваще, стыдоба. Только в миссионерской позе при выключенном свете, а потом в ванную поплакать!
Птица секретарь• 13 октября 2016
к чёрту намеки! сядьте ему на лицо

Птица секретарь• 13 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Так и скажите-Ну,шо давай учиться?
пАлАвинкА• 13 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
к чёрту намеки! сядьте ему на лицо
Супер совет, я так и делаю!!!
Птица секретарь• 13 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Супер совет, я так и делаю!!!
мы все так делаем а то недопросишся
СпайдерВумен• 13 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
к чёрту намеки! сядьте ему на лицо
А лучше в ванной, когда он поскользнется и под воду уйдет - тут одна девушка в конфузах такое описывала)))
Шмоточницаца• 13 октября 2016
может он брезгует
ТигрЛьвович• 13 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
как это не делал куни??????
ему 15 лет и вы у него первая?
по вашему куни это обязательный пункт в послужном списке? Мой муж до меня никому не делал, я в него первая. Один раз мне попробовал сделать, но мне не понравились слюнявые ощущения. Отказались от этой мерзости. Минет мужу дел, каждый раз приеступая через себя. Муж, кстати, ЗА куни, но я не позволяю.
ПАЦАНКА О• 13 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Так и сказать..Лизать!!!!!
Лежать и лизать