Тетя из министерства• 13 октября 2016
Аааа, сопли зелёные!
Девочки, подскажите, что ещё можно сделать? Ходим в школу и на тренировку ежедневно и там, и там дети ходят больные - кашель и сопли. И по кругу!!! Сейчас каникулы, понимаю, что все мои старания на сварку, так как появились и у нас эти долбанные сопли!
Что даю - Исмижен, лоратадин, промываю хьюмер, даю синупрет, резистор, для горла лисобакт. Капаю сосудосуживающие капли. Что ещё добавить???? Тренировки пропускать нельзя, к сожалению (
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября 2016
это вы себе придумали что нельзя пропускать.дайте ребенку выздороветь по-нормальному.
Майская киска• 13 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
поддержу.
Цветочница• 13 октября 2016
Хотите сердце ребенку угробить - ходите. От зеленых соплей - сульфацил хорош
Раздражевская• 13 октября 2016
Ответ дляЦветочница
+100
ОноВамнадо• 13 октября 2016
ну зелені соплі чи в смужечку не має значення, але якщо і соплі і кашель і лише почалися, я так розумію, то ви просто гробите свою дитину.
Раздражевская• 13 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
К лору сходить ещё можно.
и туда то же можно, так что бы наверняка))))))
Не танцую- но пою• 13 октября 2016
Мне интересно - если бы вы не могли дышать носом , с сильным насморком- вы бы на фитнес пошли ? а если бы пошли- вам было бы комфортно наклоняться, делать упражнения??Я с сильным насморком вообще ничего делать не могу...
Коленная ложечка• 13 октября 2016
ну во первых! : исмижен дается курсом и для профилактики ( и он ,как не смешно до жопы), во вторых при чем здесь лоратадин? или вы решили дать все ,что есть дома в аптечке?
Соображалочка• 13 октября 2016
Хорошо помогает полидекса или изофра. Но это с антибиотиком спреи. Нужно по назначению врача.
В гости звали?• 13 октября 2016
Я бы тоже ничего из вышеперечисленого не давала, мой тоже неделю ходил с зелеными соплями в школу, главное выпаивать ребенка по максимуму и дать отдохнуть после школы, а лекарства все эти , как написали уже выше, до одного места - фуфломицины ... при затяжных соплях показаться хорошему лору, может быть гайморит
Левый Локоть• 13 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
+ за изофру за два дня зелёные сопли пропадают, но мы по назначению педиатра ими пользуемся.
Маурита• 13 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
+1. Моей малявке два года. Соплями страдаем с месяцев 5. Никакого особого лечения не провожу!!!! Пить, влажный воздух, физ.раствором промывать. Максимум на ночь сосуд
Гигиенишвили• 13 октября 2016
Возмущаетесь что все вокруг больные, а вы лучше поступаете??? Те вам насрать на чужих детей , главное что вам ооочень надо!!!
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет, я себе ничего не придумала, это требование тренеров и федерации
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Нет, не правильно понимаете
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
лор и прописал))) или думаете, я самолечением занимаюсь? Список лора в 2 раза больше
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
ах, какая вы умная! Даю, потому что реакция у ребёнка на препараты
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а какие автор сейчас каникулы и у кого?
у первоклассников 2 недели
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
гайморита нет, приписал врач и Исмижен тоже- давала для профилактики и нос оксолиновой мазью мазала, до одного места или нет, но 1,5 месяца ребёнок в школу проходил, а класс переполел и некоторые уже третий раз
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляМаурита
Влажный воздух всгеда, прогулки, проветривание, солевым и раствора мист вызываю оксолин, ежедневно выпивает около 2 бутылок воды и все равно сопли. Дальше?
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
да шо вы говорите! Я ребёнка в школу не повела больного, а в вайбер прочитала, что водили больных и на тренировки тоже ходят больные дети! Тоже мне, яжемама!
Тетя из министерства
• 13 октября 2016
Короче, мадам, как обычно, раскудахтались, а реального совета нет(((