Сегодня на диете• 13 октября 2016

А вы гуляете в карте Гугл по странам (зеленым человечком)?

Я вот иногда, когда скучно - открываю карту, спутник Гугл и иду куда глаза глядят ))))
высаживаю на улицу "Человечка" и прогуливаюсь глазея на дома, побережья ммм
часто попадаются очень красивые домики
последняя моя прогулка была на побережье Австралии, пустынно, одноэтажные домики, понравилось то, что практически в каждом дворе ландшафтный дизайн, нет заборов как у нас )))
жар-птица Нюра• 13 октября 2016
По своему району. )) Хотя бывало разное тоже.

тянитолкайка• 13 октября 2016
а это как?
у меня если есть минутка свободная - на Советчице торчу, а так работа-работа
Трусиковед• 13 октября 2016
Я гуляю по Испании, там, где отдыхали... Скучаю. С такими ценами не скоро туда поедем...
Тарабарщина• 13 октября 2016
Гуляю когда выбираю место отдыха, есть конкретная страна, пара городов, ищу объявления с жильем и ’хожу осматриваюсь’ ))))
Тарабарщина• 13 октября 2016
Но ваша идея мне понравилась, пока наш отдых это недалекое зарубежье, а вот надо хоть так мечты о дальних странах воплощать ))
ЯсноВидящая• 13 октября 2016
Как программа называется?
Липка-прилипка• 13 октября 2016
хочу тоже прогуляьтся. Расскажите как это сделать,
ТихоЯ• 13 октября 2016
почему зелёным? он же жёлтый
Из Хацапетовки• 13 октября 2016
научите как путешествовать по картам и ещё разглядывать дома?

Баба-царьлебедь• 13 октября 2016
Попробовала только что - прикольно!!!!Спасибо, автор!!!
автор Сегодня на диете • 13 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
вбиваете в поиск
: карта гугл,
открываете, внизу слева квадратик ’земля’ - нажимаете,
по карте мышкой перебираетесь куда то в насеенный пункт, куда угодно, приблизив роликом достаточно, чтобы рассмотреть дома - нжимаете (дествительно желтого! :) ) человечка (справа) удерживая на нем мышкой перетягиваете его на загоревшуюся зеленой полоской улицу.....далее идете и осматриваетесь уже на местности
Манька Галченок• 13 октября 2016
Интересненько)
я так общаясь 2 года назад с иностранцем (агенство знакомств) узнав адрес, ’пошла посмотрела’ на его дом )))))) а там и машины были припаркованы на момент съемки и игрушки детские на терассе раскиданы ) познавательно было
Rаспродажа• 13 октября 2016
А я себя в гугл карте нашла :) на своем районе, гуляла с ребенком :)
SamurayKa• 13 октября 2016
http://prntscr.com/cth9x8
Вот этого человечка нужно перетащить на карту, в том месте где улица засветится синим цветом
Исправлялочка• 13 октября 2016
Да гуляю. Но в основном по тем местам где раньше жила. А жила я в хороших местах... раньше(((
Копенгаген, Гамбург, Венеция, Верона, Лондон, Тироль... Брожу по улицам где раньше ходила и такая ностальгия
Манька Галченок• 13 октября 2016
Блииин, я сейчас побывала на Майорке... это ж красота неописюемая...
Анонимушка• 13 октября 2016
Это только с компа можно? С айфона не вижу человечка
А я на шпагате• 13 октября 2016
Спасибо. Надо попробовать

Звездолётчица• 14 октября 2016
Гуляю