Попижёновна• 13 октября 2016

Прийшла і моя черга зустрітити недобросовісного продавця.....

Хочу почути думки з приводу моєї покупки, продавець не йде на контакт. Купила сорочку H&M тут на кідстафі. Оголошення було в рубриці : Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки. Опис даної сорочки автором оголошення наступний : "Рубашка H&M, оригинальный цвет, р M-L плечи 42, ПОГ 51, длина 73, длина рукава 63 см. состояние новое, очень стильная и функциональная вещь Приятный и комфортный состав 100% коттон."
Заміри мені підходили, але я вирішила ще задати декілька питань продавцю , ось наша переписка :

Добрий день, скажіть ,будь-ласка, сорочечка нова чи все-таки б/у в ідеальному стані ? Вона приталена чи прямого пошиву ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Добрый! новая совершенно абсолютно) немного приталеная)
04 октября 2016 (15:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Доброго! С биркой, Укрпочта за 15 грн, сорри, уже итак на лето снижала цену до символической) она новая, очень качественная и стильная, реально намного дороже стоит)

Все оплатила, мені відправили посилку. Отримавши получила шок, сорочка чоловіча , про що свідчить етикетка, на якій вказано MAN і гудзики з правої сторони. Мало того, вона виявилась НОШЕНА, воротнік і рукава грязні. Я написала продавцю і ось , що отримала у відповідь :
Iryna
Добрий день, Ольга ! Посилочку отримала, за що дякую. Але її вміст мене шокував. Почнем з того , що сорочка чоловіча, про що свідчать розміщення гудзиків і етикетка в якій вказано MAN. Розмір на бірці -S, а Ви вказували М. Надіюсь, що Ви це зробили несвідомо, а просто були неуважні. Тому вимагаю повернення, оскільки річ яка прийшла до мене, відрізняється по опису від тої , яка була заявлена в оголошенні. З нетерпінням чекаю на Вашу відповідь.

сегодня 16:02
як справи, що вирішили ? Бачу повідомлення Ви моє прочитали.
сегодня 16:12
і взагалі, вона не є абсолютно нова, на ній видно сліди носіння ( воротнік і манжети)

сегодня 23:01
royaltrand
Добрый! В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)

сегодня 23:20
Iryna
Як це не має причин для повернення, я купляла жіночу сорочку , абсолютно нову. А прийшла до мене чоловіча , там на бірці пише, причому тут унісекс ?! Крім того , вона ношена, чиясь грязна шия залишила сліди !!! А я Вас запитувала , чи вона дійсно нова чи просто ношена в ідеальному стані, Ви запевняли, що вона абсолютно нова. Ви мене обманули !!! Давайте розійдемся по нормальному !

Ціна питання 150 грн, впринципі не багато, але чому я маю комусь їх дарувати ?
Пешеходик• 14 октября 2016
Ответ дляnika7707
это что то!!!! вот я ду......-18 мешков с одеждой отдала людям-а можно было и торгонуть!
))

автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
жаль, что тему не все прочтут....кто-то выше правильно написал, опозорить ’звезду ивановну’ на полную катушку, по фамилии выйти на след в вк, ок, фб, однозначно получится, и если подлая торгашка удалит все и сразу, в интернете всё хранится))) как в сейфе)))
продавець Корниенко Ольга
nika7707• 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
))
вам смешно...а я теперь спать не буду!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2016
здається, це її клони, прочитайте її оголошення
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1048784.ht...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1085348.ht...
Пешеходик• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
продавець Корниенко Ольга
откуда она ,город
Губки-уточкой• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
вы-продавец по ходу..)
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
не хочу вас автор обидеть, продавец конечно же свинья, но поговорка без лоха и жизнь плоха, про вас
по вашим фото я поняла что это сэконд, а по другой объявке я в этом убедилась
и пуговицы видно с какой стороны
Хфирма вам всё затмила
а прод.конечно же свинья
ну, без лоха и жизнь плоха ... перший раз так попалась, надіюсь , що останній
Пешеходик• 14 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20264857.html
ахаха вот звезда не проданого секонд хлама
клонировная
http://klubok.com/item-reglan-futbolka-longsliv-ch...
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да,это она

ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2016
продавец продал рубашку из секонд-хенда как новую(без бирки и с запахом секонда) и кнопка на правом рукаве сломана,никому не рекомендую продавца!!! перепродает вещи секонда как новые!!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Плохо

Оценка: негативная
Это отзыв о ней в гостевой
@Brand Shop• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17695141.html
о, и рейтинг минимальный..
Автор, Вам продали секонд под видом новой вещи((
А бирки были (как обещали)?
ЕлькиПальки• 14 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а разве это разрешено?
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
откуда она ,город
Київ
Тётушка Лошадь• 14 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
виходить , якщо купуєш вжіночому розділі. реба перепитувати - чи жіноче ? триндєц!
ага
а точно новое? а точно женское?
@Brand Shop• 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
клонировная
Цены конечно
Штуша• 14 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Автор, вашого продавця всюди повно, загугліть фразу з оголошення, думаю вона займається продажами професійно і на неї можна тиснути.
Хоч тут акаунт у неї і з малим рейтингом, але вона всюди є.
Наприклад http://klubok.com/item-rubashka-hm-9190133
Бгг, там в продаже шарф-паланкин, почти ковёр-самолёт
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
а разве это разрешено?
ні
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ для@Brand Shop
о, и рейтинг минимальный..
А бирки были (как обещали)?
ні, не було
Каравай-каравай• 14 октября 2016
автор жалуйтесь что продавец имеет клоны на сайт е

Пешеходик• 14 октября 2016
Ответ дляШтуша
хде? покажите)
nika7707• 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
клонировная
мегамодная полоска
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2016
пишите в ее клонах отзывы в гостевой
@Brand Shop• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
ні, не було
Ну тогда возврат на основании б/у вместо нового. И пишите админам. Хотя ей с таким рейтингом... проще создать новый профиль
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
так і зараз зроблю, хоч понапрягається при створені нових оголошень
Штуша• 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
хде? покажите)
http://klubok.com/item-sharf-palankin-shal-pashmin...
nika7707• 14 октября 2016
Ответ дляШтуша
скатерть -самоДранка!
Пешеходик• 14 октября 2016
Ответ дляШтуша
)))
Пешеходик• 14 октября 2016
Ответ дляnika7707
скатерть -самоДранка!
ааа жжете)
Кофр для ноги• 14 октября 2016
Почнем з того , що сорочка чоловіча, про що свідчать розміщення гудзиків - а на фото гудзиків не було видно?
nika7707• 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
ааа жжете)
я уже уписялась от смеха!!!! что интересно-подобные шарфы там продают по 50 грн и только наша Олька не скромничает..берет по полной-199грн и ни копейки меньше!