Попижёновна• 13 октября 2016
Прийшла і моя черга зустрітити недобросовісного продавця.....
Хочу почути думки з приводу моєї покупки, продавець не йде на контакт. Купила сорочку H&M тут на кідстафі. Оголошення було в рубриці : Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки. Опис даної сорочки автором оголошення наступний : "Рубашка H&M, оригинальный цвет, р M-L плечи 42, ПОГ 51, длина 73, длина рукава 63 см. состояние новое, очень стильная и функциональная вещь Приятный и комфортный состав 100% коттон."
Заміри мені підходили, але я вирішила ще задати декілька питань продавцю , ось наша переписка :
Добрий день, скажіть ,будь-ласка, сорочечка нова чи все-таки б/у в ідеальному стані ? Вона приталена чи прямого пошиву ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Добрый! новая совершенно абсолютно) немного приталеная)
04 октября 2016 (15:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Доброго! С биркой, Укрпочта за 15 грн, сорри, уже итак на лето снижала цену до символической) она новая, очень качественная и стильная, реально намного дороже стоит)
Все оплатила, мені відправили посилку. Отримавши получила шок, сорочка чоловіча , про що свідчить етикетка, на якій вказано MAN і гудзики з правої сторони. Мало того, вона виявилась НОШЕНА, воротнік і рукава грязні. Я написала продавцю і ось , що отримала у відповідь :
Iryna
Добрий день, Ольга ! Посилочку отримала, за що дякую. Але її вміст мене шокував. Почнем з того , що сорочка чоловіча, про що свідчать розміщення гудзиків і етикетка в якій вказано MAN. Розмір на бірці -S, а Ви вказували М. Надіюсь, що Ви це зробили несвідомо, а просто були неуважні. Тому вимагаю повернення, оскільки річ яка прийшла до мене, відрізняється по опису від тої , яка була заявлена в оголошенні. З нетерпінням чекаю на Вашу відповідь.
сегодня 16:02
як справи, що вирішили ? Бачу повідомлення Ви моє прочитали.
сегодня 16:12
і взагалі, вона не є абсолютно нова, на ній видно сліди носіння ( воротнік і манжети)
сегодня 23:01
royaltrand
Добрый! В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)
сегодня 23:20
Iryna
Як це не має причин для повернення, я купляла жіночу сорочку , абсолютно нову. А прийшла до мене чоловіча , там на бірці пише, причому тут унісекс ?! Крім того , вона ношена, чиясь грязна шия залишила сліди !!! А я Вас запитувала , чи вона дійсно нова чи просто ношена в ідеальному стані, Ви запевняли, що вона абсолютно нова. Ви мене обманули !!! Давайте розійдемся по нормальному !
Ціна питання 150 грн, впринципі не багато, але чому я маю комусь їх дарувати ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Iryna
сегодня 16:02
сегодня 16:12
сегодня 23:01
royaltrand
сегодня 23:20
Iryna
Интеллектуальные оладьи• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Пешеходик• 14 октября 2016
АВТОР ВАС ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ?
если нет пишите что добавили ваш негатив хоть как то убережет от покупок других
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
комірець. бесите, вот честно.
через те , що мене так розвели, я ніяк не змогла згадати слово ’комірець’. Думаю, це не так суттєво
Доктор Варвар• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
не суттєво, але ж ’воротнік’ згадали)
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Что значит минимальная и торговаться?!
Сейчас даже оч .сост. люди и за 10грн.торгуются,в торговле это норма!
для вас возможно.для меня нет.это мое личное мнение.
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
отзывы накрученные.
навіть так, я б до такого не додумалась, привикла довіряти людям
Бокс-орун• 14 октября 2016
Автор, вашого продавця всюди повно, загугліть фразу з оголошення, думаю вона займається продажами професійно і на неї можна тиснути.
Хоч тут акаунт у неї і з малим рейтингом, але вона всюди є.
Наприклад
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
угага

Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляПешеходик
деньги она вам не вернет
все что вы можете это опозорить в соц сетях
хоть что ,дело в 150 гривнах как я понимая,я факте что не хочется ощущать себя на-й
якось так ....
Кредитная• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
нет конечно не надо, судя с того что автор взяла это секонд на вес? :)))
или только Хфирма то сразу монитор лизать? :)))
ЕлькиПальки• 14 октября 2016
жаль, что тему не все прочтут....кто-то выше правильно написал, опозорить ’звезду ивановну’ на полную катушку, по фамилии выйти на след в вк, ок, фб, однозначно получится, и если подлая торгашка удалит все и сразу, в интернете всё хранится))) как в сейфе)))
Просто болталка• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так и покупайте за полную сумму там,где продавцы пишут ’Торг’
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ дляКредитная
на новую рубашка не похожа
Ответ дляБокс-орун
Наприклад
да там сплошной секонд! причем-самый дешевый-на вес!
ЕлькиПальки• 14 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Наприклад
отлично! подпортить рейтинг всеми способами! подключайте знакомых
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
я тут не покупаю

Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Наприклад
дійсно вона, а я якось можу написати там відгук
Пешеходик• 14 октября 2016
Ответ дляnika7707
еще и дырявый
на первом попавшемся фото дыра в низу
а пишет новой
фуууууууууууууууу
на первом попавшемся фото дыра в низу
а пишет новой
фуууууууууууууууу
buterfly_2013• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
тю.. тут и пополнять нечего. она скорее всего создаст новый акк.
МастерЮля• 14 октября 2016
не хочу вас автор обидеть, продавец конечно же свинья, но поговорка без лоха и жизнь плоха, про вас
по вашим фото я поняла что это сэконд, а по другой объявке я в этом убедилась
и пуговицы видно с какой стороны
Хфирма вам всё затмила
а прод.конечно же свинья
и пуговицы видно с какой стороны
Хфирма вам всё затмила
а прод.конечно же свинья
Каравай-каравай• 14 октября 2016
автор опозорьте звязду.удачи.и в след раз требуйте фото бирок.у нее все новое.это бу секонд.11 страниц