Трусы с капюшоном• 14 октября 2016

Що трапилось з цією дівчинкою?

16-річну дівчинку знайшли мертву у озері,до того її 3 дні шукали.Ясновидці,що трапилось,що ви відчуваєте?Ім´я дівчинки Юлія.

Xвостокрутелка• 14 октября 2016

вы серьезно думаете что вам здесь что-то скажут? тут те еще ’видящие’
пусть девочка покоится с миром. не тревожьте.

Попипиповна• 14 октября 2016
Была тут когда-то девочка, под анонимом в таких темах писала. Может отзовется.
Белая и пушистая• 14 октября 2016
Самоубийство или несчастный случай. Виновных нет.
Ее душа упокоена.
Белая и пушистая• 14 октября 2016
Мама должна чувствовать. Все так, словно она на 5 минут вышла из дома.
Ничего не предвещало.
Трактор Вика• 14 октября 2016
Не могу даже читать о таком! Детки
Белая и пушистая• 14 октября 2016
С ней были девочка и мальчик. Они что то знают. Имя девочки с буквой ...И... .
Красавица писяная• 14 октября 2016
Ну вроде люди взрослые.Какие к хренам ясновидящие?
Пока разбиваются,пропадают,профукивают свои многомилионнык бизнесы миллионеры,нет никаких ясновидящих.Иначе все бы у них было кучеряво.
miko-n• 14 октября 2016
вы вообще нормальная автор? тему закройте!
Лгин• 14 октября 2016
Что то по фото как то как живая...Это давно случилось?

автор Трусы с капюшоном • 14 октября 2016
Знайшли вчора.