всегдаДаДа• 14 октября 2016
По ошибке сделала покупателем не того чловека. Что делать?
Я так понимаю, если он поставит "сделки не было", у меня снизится рейтинг? Как-то можно отказаться?
Бентливуман• 14 октября 2016
Если покупатель отмечает, что сделки не было - ничей рейтинг не меняется. Не переживайте. Просто напишите человеку, что ошиблись, и пусть ставит, что сделки не было.
всегдаДаДа
• 14 октября 2016
Спасибо. Где-то тут читала, что когда ставишь ’сделки не было’ вылезает предупреждение, что у продавца снизится рейтинг. Если нет - то и проблемы нет))
Бентливуман• 14 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Если покупатель по незнанию оставляет отзыв, а продавец потом отмечает, что сделки не было (такое бывает в случае возврата), то у покупателя снижается. Поэтому во всех случаях, когда сделка не завершается, я предупреждаю несостоявшихся покупателей, чтоб отмечали, что сделки не было.
всегдаДаДа
• 14 октября 2016
Ответ дляБентливуман
Спасибо Большое за разъяснение! Не знаю пока всех тонкостей)