Девчоночки, кто что смотрит с детьми? Дочке 8 лет, понятно, что любит мультики. А как насчёт кино? Ну всякие разные Потеры, Бетховен, что-то ещё в этом роде. Не могу что-то ничего вспомнить подобное. Помогите, пожалуйста:)
КлаваЧерепиця• 14 октября 2016
Чарли и шоколадная фабрика, Мост в Террабитию, Хроники Нарнии, Паутина Шарлотты - это то, что сразу вспомнила)