12 июля 2013

Ищем ХМЕЛЕВСКУЮ АННУ ВЛАДИМИРОВНУ в соц сетях. Мошенница

Девочки, на фоне этой темке, хочу помочь пострадавшим найти эту мошенницу, дабы через родственником ее найти и вернуть деньги...Не хочется, чтоб она создала потом новую страницу и снова обманывала людей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160795
ее гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-581831.html
Давайте ее искать, я уже начала узнавать у друзей всяких Хмелевских с Киева о ее отчестве.
Так как нужна найти с таким отчеством девушку, и это почти вероятно будет она!!
Царь-Матушка 12 июля 2013
из там пару штук есть,а вот как узнать...
Намакушка 12 июля 2013
ДА УЖ! Глядя на ее цены, меня бы насторожило. Уж очень дешево все у нее!!! Знаю я одну Хмелевскую. Но Анна ли она не знаю. Но знаю, что живет с мужем сейчас в Обухове.Поинтересуюсь. Таких сучек жечь надо.
Organic 12 июля 2013
когда деньги переводили на карту - всегда высвечивается полностью ФИО
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляOrganic
когда деньги переводили на карту - всегда высвечивается полностью ФИО
причем тут это. да, высвечивается и что
Каркуша Клара 12 июля 2013
Ответ дляOrganic
когда деньги переводили на карту - всегда высвечивается полностью ФИО
Я сегодня хотела у нее футболку ’купить’, думала, может что-то откроется. Так отморозилась и объявы поудаляла большинство.
Санта Барбара 12 июля 2013
Вы активная,интересно чего вы молчали когда девченке продали не тот круг?хотя тема по поводу этой мошенницы хорошая..
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
а какую фотку она поставила - всех Вас там она имеет
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
Хмелевская Анна Владимировна, 15/02/86, Ирпень, тел. дом. 93045, ул.Ломоносова 29
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы активная,интересно чего вы молчали когда девченке продали не тот круг?хотя тема по поводу этой мошенницы хорошая..
Что значит не тот?
Перечитай свою тему и пойму,что он тот.
Я общаться на эту тему не собираюсь
Досвидос
Если тебе не понравился товар,который ты у меня купила. Это твои проблемы. Зайди в свою тему и перечитай ответы тебе.
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы активная,интересно чего вы молчали когда девченке продали не тот круг?хотя тема по поводу этой мошенницы хорошая..
Уже всех достала со своим кругом. Не то ей видетели...
терпеть не могу таких покупателей.
Угомонись!
Предлагала мне вернуть тебе 15 гривен и мол за это ты напишешь мне хороший отзыв))))) Интересно все ты так отзывы зарабатываешь)))))))))))За 15 грв)
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хмелевская Анна Владимировна, 15/02/86, Ирпень, тел. дом. 93045, ул.Ломоносова 29
Откуда адрес??
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Откуда адрес??
из базы данных, если карта зарегистрирована в Киеве, то только эта особа проживает в Киевской области
Санта Барбара 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Уже всех достала со своим кругом. Не то ей видетели...
терпеть не могу таких покупателей.
Угомонись!
Предлагала мне вернуть тебе 15 гривен и мол за это ты напишешь мне хороший отзыв))))) Интересно все ты так отзывы зарабатываешь)))))))))))За 15 грв)
во первых я с вами за одной партой не сидела,чтобы вы мне тыкали,во вторых я у вас не покупала круг да и тему я очень внимательно читала,а еще вот ваше хамство и полезло наружу,возможно девченки которые сюда зайдут сделают выводы для себя о вашей благородности....
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
все Хмелевские А.В. :

ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 93045 1986-02-15 ІРПІНЬ ЛОМОНОСОВА 29 0 0
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 0 1941-06-04 БІЛИЧИН НЕВІДОМА 0 0
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 33867 1979-03-02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МИРУ 76 0 51
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 0 1984-10-06 КРИВИЙ РІГ БАЛАКІНА 4 0 308
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 233834 1975-12-25 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ГАЗЕТИ ПРАВДА 12 0 25
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 0 1973-07-17 ПОЛТАВА ВАТУТІНА 3Б 0 12
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
из базы данных, если карта зарегистрирована в Киеве, то только эта особа проживает в Киевской области
хм...интересно...что теперь делать с этой информацией?
Может спросить у кого, может тут ее соседи вдруг
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
во первых я с вами за одной партой не сидела,чтобы вы мне тыкали,во вторых я у вас не покупала круг да и тему я очень внимательно читала,а еще вот ваше хамство и полезло наружу,возможно девченки которые сюда зайдут сделают выводы для себя о вашей благородности....
мое хамство направлено тому покупателю, который покупал у меня круг...как у меня может быть другое к ней отношение, когда человек в гостевой написал одно? Чтоб обхитрить, а в отзывах другое?? Вверх наглости.
Делайте выводы,какие хотите. Если бы я була такая же хитрая и ’неблагородная’ вернула бы 15 гривен ради супер отзыва)
Пусть все делают выводы. Мне не за что стыдиться
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
хм...интересно...что теперь делать с этой информацией?
Может спросить у кого, может тут ее соседи вдруг
не знаю, пускай пострадавшие уже что-то думают
Чижик Пижик 12 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все Хмелевские А.В. :

ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 93045 1986-02-15 ІРПІНЬ ЛОМОНОСОВА 29 0 0
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 0 1941-06-04 БІЛИЧИН НЕВІДОМА 0 0
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 33867 1979-03-02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МИРУ 76 0 51
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 0 1984-10-06 КРИВИЙ РІГ БАЛАКІНА 4 0 308
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 233834 1975-12-25 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ГАЗЕТИ ПРАВДА 12 0 25
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 0 1973-07-17 ПОЛТАВА ВАТУТІНА 3Б 0 12
круто!
автор Радость моя 12 июля 2013
Подождите, ну может она проездом открыла карту в Киеве? А живет совсем в другом месте??
Санта Барбара 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
мое хамство направлено тому покупателю, который покупал у меня круг...как у меня может быть другое к ней отношение, когда человек в гостевой написал одно? Чтоб обхитрить, а в отзывах другое?? Вверх наглости.
Делайте выводы,какие хотите. Если бы я була такая же хитрая и ’неблагородная’ вернула бы 15 гривен ради супер отзыва)
Пусть все делают выводы. Мне не за что стыдиться
ну да ,ну да...
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Подождите, ну может она проездом открыла карту в Киеве? А живет совсем в другом месте??
все может быть
Чижик Пижик 12 июля 2013
А можно ведь по карте узнать инфу в банке? Может с помощью милиции. Хотя, мне кажется, это будет дороже чем сумма убытка
ПотеряласЯ Я... 12 июля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
А можно ведь по карте узнать инфу в банке? Может с помощью милиции. Хотя, мне кажется, это будет дороже чем сумма убытка
думаю что можно, но эту инфу скорее всего дадут милиции, если на нее будет написано заявление, или просить знакомых работников Приватбанка(если такие имеются)
Чижик Пижик 12 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
думаю что можно, но эту инфу скорее всего дадут милиции, если на нее будет написано заявление, или просить знакомых работников Приватбанка(если такие имеются)
Вот это будет одним единственным правильным решением. По другому, мне кажется, будут долго её искать. А даже если найдут, толку... все равно нужно заявление писать.
ptashka11 12 июля 2013
думаю надо в соцсетях по фото искать.. в одноклассниках ничего похожего нет...
ptashka11 12 июля 2013
я спросила у админа информацию про нее, ведь при регистрации указывается город... но пока тишина
Жаннет22 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
хм...интересно...что теперь делать с этой информацией?
Может спросить у кого, может тут ее соседи вдруг
я из Ирпеня, но морду сама бить не пойду
Чёрти Шо 12 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160795-0-2 - девочки, приглашаем сравнить фото и аватару. Фото выложены в темке на 3 страничке
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160795-0-2 - девочки, приглашаем сравнить фото и аватару. Фото выложены в темке на 3 страничке
похоже...!
автор Радость моя 12 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160795-0-2 - девочки, приглашаем сравнить фото и аватару. Фото выложены в темке на 3 страничке
дайте ссылку на мой мир, где она