12 июля 2013

девочки осторожно мошенница

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-581831.htm...
попалась на 100грн ) но все-равно обидно !! отдала в ремонт свой телефон , решила на это время что-то дешовенькое взять , купила китайца б/у но со слов автора в отличном , рабочен состоянии !! после перечисления денег продавец включил полный игнор , сегодня я уже добавлена в черный список )   конечно сама себе улыбаюсь, повелась , вроде не первый год здесь ,много историй подобных видела , но первый раз так сама попалась   , хотя не когда не боялась покупать у продавцов с 0 рейтингом и все было отлично ! ну да ладно ...
девчонки будте осторожны ,там много новых тем создано у неё , думаю все такие же липовые !!
показать весь текст
Кружите меня,кружите 12 июля 2013
Ответ дляptashka11
Она в заказе изменила статус на ’оплачено’ и больше кажется ничего... Это значит, что я покупатель?
Вы ведь совершили порядка 10 сделок. Почему спрашиваете?Ведь прекрасно знаете как это делается
Алиса в стране Советчица 12 июля 2013
Ответ дляptashka11
Мобильного нет, есть номер карты и ФИО...
Вот и плохо... Я всегда перед оплатой у продавца прошу номер телефона.
Зубачистка 12 июля 2013
Она на сайте, пригласила.
assollka 12 июля 2013

- Здравствуйте, а телефон ещё не продан?
ответ для assollka
12 июля 2013 (10:36)
добрый день нет еще
assollka 12 июля 2013
точно кидалово!! нужно и себе в ЧС добавить....
Зубачистка 12 июля 2013
Дайте ссылку на одноклассники. АВТОР, спасибо за тему!!!
Кружите меня,кружите 12 июля 2013
Ответ дляassollka

- Здравствуйте, а телефон ещё не продан?
ответ для assollka
12 июля 2013 (10:36)
добрый день нет еще
вот это ни стыда ни совести!!!!!!!!!!!!
vikakhizn 12 июля 2013
Администрации писали?
assollka 12 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
вот это ни стыда ни совести!!!!!!!!!!!!
это точно...
vikakhizn 12 июля 2013
Может обратиться коллективно? Автор, пташка, девочка, чей отзыв в гостевой - уже трое
Грушки-яблочки 12 июля 2013
я в шоке??? Вот гадина! надо и себе в ЧС!
ptashka11 12 июля 2013
да толку... она новый профиль создаст, плохо, что тут так возможно...
ptashka11 12 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы ведь совершили порядка 10 сделок. Почему спрашиваете?Ведь прекрасно знаете как это делается
я не сильно тут разбираюсь - обычно высвечивается сверху значок с оценками - оцениваю, а сама продавала по подсказкам... как-то все обычно гладко и тут и на аукро и на сландо - везде по -разному - лень разбираться... но тут как-то смутило что-то... как внутренее чутье - но все равно купила - надо больше себя слушать... ну да Бог с ней! В моем понимании ей все равно воздастся.
Кошка Мурка 12 июля 2013
написала ей часы что хочу купить сразу мне дали карту))

ПРИВАБАНК 4627 0812 0013 2202 Хмелевская А. +1% банка
Кошка Мурка 12 июля 2013
я теперь у нее в ЧС так как попросила выслать часы наложкой чтоб я верила ей))))
ptashka11 12 июля 2013
Кошка Мурка, напишите, чем закончится...
vikakhizn 12 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
я теперь у нее в ЧС так как попросила выслать часы наложкой чтоб я верила ей))))
мощно...
Путающаяся 12 июля 2013
Автор скажите ФИО
Любавишна 12 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Автор скажите ФИО
читайте внимательно - уже называли
Путающаяся 12 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
читайте внимательно - уже называли
прочитала ещё раз, отчества не нашла
vikakhizn 12 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
прочитала ещё раз, отчества не нашла
Хмелевська Анна Володимирiвна
Путающаяся 12 июля 2013
Ответ дляvikakhizn
Хмелевська Анна Володимирiвна
спс))
Любавишна 12 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
прочитала ещё раз, отчества не нашла
пост № 10 - было и отчество
Кошка Мурка 12 июля 2013
Ответ дляptashka11
Кошка Мурка, напишите, чем закончится...
да ничем...добавила в ЧС за то что попросила наложкой.я ей написала со страницы подруги что она кидала она написала что наговаривают на нее))))))
vikakhizn 12 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
да ничем...добавила в ЧС за то что попросила наложкой.я ей написала со страницы подруги что она кидала она написала что наговаривают на нее))))))
злые конкуренты -завистники?))
Кошка Мурка 12 июля 2013
Ответ дляvikakhizn
злые конкуренты -завистники?))
100%)))))))а вообще ну не могут быть такие цены как у нее на новые вещи......да и рейтинг нулевой..я бы сразу очканула брать...да еще и наложкой не высылает...вам же Автор удачи и поменьше таких продавцов как эта коза))))
ИМХОля 12 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
100%)))))))а вообще ну не могут быть такие цены как у нее на новые вещи......да и рейтинг нулевой..я бы сразу очканула брать...да еще и наложкой не высылает...вам же Автор удачи и поменьше таких продавцов как эта коза))))
кстати я ткой телефон продала как у ЭТОЙ, только на 1 срм кару за 80 грн) так что цены может и ни при чём
ИМХОля 12 июля 2013
на 1 сим-карту
ИМХОля 12 июля 2013
http://vk.com/id46940772#%2Fid46940772 ану гляньте, это не она?
автор NNaTTa 12 июля 2013
ого ,да я уже не одна обманутая ей