12 июля 2013

девочки осторожно мошенница

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-581831.htm...
попалась на 100грн ) но все-равно обидно !! отдала в ремонт свой телефон , решила на это время что-то дешовенькое взять , купила китайца б/у но со слов автора в отличном , рабочен состоянии !! после перечисления денег продавец включил полный игнор , сегодня я уже добавлена в черный список )   конечно сама себе улыбаюсь, повелась , вроде не первый год здесь ,много историй подобных видела , но первый раз так сама попалась   , хотя не когда не боялась покупать у продавцов с 0 рейтингом и все было отлично ! ну да ладно ...
девчонки будте осторожны ,там много новых тем создано у неё , думаю все такие же липовые !!
Молчалка 12 июля 2013
Накатайте отзыв в гостей
Семен Семеныч 12 июля 2013
Считайте, что Вы просто поумнели на эти сто гривен. Продавцу они во благо не пойдут
Ошеламиссимо 12 июля 2013
он поломаный?или не прислали?
Удачная 12 июля 2013
спасибки! будем знать! ну и какашка ж она...снова разводняк..нима совести у девахи.
Директриссимо 12 июля 2013
а потом с 0 рейтингом обижаются почему у них бояться покупать(((
Зайкина мама 12 июля 2013
Спасибо,буду знать....
Не переживайте,завтра найдёте больше
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
он поломаный?или не прислали?
не прислали ,думаю его вообще нет , липовые фотки с инета.
Семен Семеныч 12 июля 2013
Да у нее же даже цены на новое сильно занижены, похоже на приманку для покупателей.
Директриссимо 12 июля 2013
давайте найдем в одноклассниках и наштампуем ей там ’отзывы’
автор NNaTTa 12 июля 2013
может еще где появится: Хмелевська Анна Володимирiвна
Любавишна 12 июля 2013
Почему не написали отзыв в ГОСТЕВОЙ ?
Молчалка 12 июля 2013
у Вас есть ее данные? Оплату производили на карту?
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да у нее же даже цены на новое сильно занижены, похоже на приманку для покупателей.
да , это точно , потом внимательней ко всему присмотрелась ,тоже насторожило и вся открытая переписка закрыта под каждым объявлением .
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Почему не написали отзыв в ГОСТЕВОЙ ?
сейчас обязательно напишу , буквально час назад была внесена ей в черный список , все мои опасения подтвердились ((
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляМолчалка
у Вас есть ее данные? Оплату производили на карту?
да , выше написала .
Директриссимо 12 июля 2013
еще бы знать город, а то там пару штук есть Ань
Молчалка 12 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
еще бы знать город, а то там пару штук есть Ань
ага, в контакте 2 - одна из Днепропетровска, а вторая из Харькова
ЗаведУющая 12 июля 2013
с какого она города? деньги на карточку перечисляли как предоплату, залог? что то фамилия и имя знакомое.
автор NNaTTa 12 июля 2013
карта зарегистрирована в Киеве
Директриссимо 12 июля 2013
Ответ дляNNaTTa
карта зарегистрирована в Киеве
ни одной из Киева нету...зараза прохаванная
Молчалка 12 июля 2013
Если на аватарке она, то в соцсетях ее нет
Директриссимо 12 июля 2013
нашла 1 в одноклассниках 30 лет Киев
Любавишна 12 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
нашла 1 в одноклассниках 30 лет Киев
и фотка с аватаркой совпадает ?
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
ни одной из Киева нету...зараза прохаванная
действует со знаем дела ,видимо не в первой ))
Не за Будка 12 июля 2013
может что то у человека случилось? сколько времени прошло вообще после перечисления денег?. в сети-не значит видит, что Вы ей пишете
Директриссимо 12 июля 2013
обратитесь к администратору,пусть заблокирует айпи(если можно конечно), а то под другим именем появиться на сайте
Молчалка 12 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
может что то у человека случилось? сколько времени прошло вообще после перечисления денег?. в сети-не значит видит, что Вы ей пишете
после перечисления денег включила игнор и ЧП
Директриссимо 12 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
может что то у человека случилось? сколько времени прошло вообще после перечисления денег?. в сети-не значит видит, что Вы ей пишете
если что-то случилось в чёрный список не кидают
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
может что то у человека случилось? сколько времени прошло вообще после перечисления денег?. в сети-не значит видит, что Вы ей пишете
если что-то случилось , думаю человек хоть строчку но напишет об этом ,предупредит , а здесь постоянно заходит на сайт , на все мои вопросы игнор полный и в итоге я сегодня добавлена ей в черный список !!
автор NNaTTa 12 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
обратитесь к администратору,пусть заблокирует айпи(если можно конечно), а то под другим именем появиться на сайте
уже написала )