язззззь!!!• 14 октября 2016
Квартирантка съезжает. Брать плату за 1 день?
Въехала 13-го сентября. Значит следующая оплата 13-го октября. Но девочка съезжает сегодня, 14-го после обеда. Брать ли плату за один день или не мелочиться?
Иванка Бур• 14 октября 2016
за 24 часа совесть не позволит посчитать, вы ей за 14,5 часов высчитайте.
язззззь!!!
• 14 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Посчитайте почасовой еще. Писец вы мелочная
Посчитаю как посуточно аренду, там почти в два раза больше чем плата за месяцёт. А чего я должна терять, другая бы заселилась. Это мои деньги.
Без комплексов• 14 октября 2016
если 13 заселились-то выезд 12.
14 - это двое суток.
коммуналку проверьте еще.
пол месяца.
14 - это двое суток.
коммуналку проверьте еще.
пол месяца.
Тамбовский мел• 14 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
если 13 заселились-то выезд 12.
14 - это двое суток.
коммуналку проверьте еще.
пол месяца.
14 - это двое суток.
коммуналку проверьте еще.
пол месяца.
Нет. 12 у нее оплачено. Выезд 13 должен быть до обеда. Сутки выходит.
Помогалочка• 14 октября 2016
Автор, если жилец был хороший и не доставлял проблем-не мелочитесь, не надо.
Соседушка• 14 октября 2016
я в пятницю 16 вересня дала ключі квартирантам щоб речі перевозили, оплату рахувала вже з понеділка 19 вересня.
думаю так по людськи...
Отполированный Артем• 14 октября 2016
вы же сдавали квартиру помесячно,а не посуточно...
я бы не считала...
будьте человеком:(
я бы не считала...
будьте человеком:(
Сметчица• 14 октября 2016
по поводу мелочности...моя сестра сдает квартиру за 30 000 грн месяц, т.е. день- 1000 грн.
Вы бы, девочки, считали за один-два дня? )) уверена-да!
Есть разные цены за аренду )
Бабочки в моём животе• 14 октября 2016
Она у вас может не сдана простоять неделями,плату с кого брать будете?
язззззь!!!
• 14 октября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Уже есть клиент, взяла предоплату.
Кукусик• 14 октября 2016
позорище...мы своим и неделю давали жить бесплатно.пол месяца это можно еще взять.
Детектор лжи• 14 октября 2016
я своим давала неделю бесплатно на перевоз вещей . и обустройство. ох и люди мелочные ,жесть вообще .
Сметчица• 14 октября 2016
Ответ дляКукусик
сколько ваша арендная плата за месяц?
Кукусик• 14 октября 2016
Ответ дляСметчица
сколько ваша арендная плата за месяц?
ну конечно не 30 тыщ как за ваш дворец)))
я недорого сдаю.комнату студентке.2 т.
дело не в деньгах.дело в жлобстве.
я недорого сдаю.комнату студентке.2 т.
дело не в деньгах.дело в жлобстве.
Владислав21• 14 октября 2016
Я бы не брал за 1 день - если проблем не было , на месте квартиранта я бы шоколадку купил в благодарность А там решайте ...
Может у Вас действительно аренда 30.000 ( как написали выше ) или на заселение очередь из 5 человек
Нафаня Маня• 14 октября 2016
Ответ дляКукусик
я недорого сдаю.комнату студентке.2 т.
дело не в деньгах.дело в жлобстве.
я недорого сдаю.комнату студентке.2 т.
дело не в деньгах.дело в жлобстве.
+100
Самое интересное, что етим жлобам все равно деньги потом на пользу не идут. потому что в их сторону идет сильные негативный енергетический посыл, который пробивает ауру человека и он потом болеет или у него случаются неприятности. Верно автор? Так что побольше жлобитесь и будете всю жизнь считать копейки за свою будку
Сметчица• 14 октября 2016
Ответ дляКукусик
я недорого сдаю.комнату студентке.2 т.
дело не в деньгах.дело в жлобстве.
я недорого сдаю.комнату студентке.2 т.
дело не в деньгах.дело в жлобстве.
нет, дело как раз в деньгах))
ПироженкА• 14 октября 2016
Смотря. по какой причине съезжает.
Есть хитромудрые особи. которые так экономят. вместо посуточный снимают. типа длительно. а потом ’ой....’..и пожили день-два полностью на шарика.
Кукусик• 14 октября 2016
Ответ дляСметчица
нет, дело как раз в деньгах))
либо человек-человек.
либо нет.
все .только 2 варианта.
все остальное-ваши оправдания.
либо нет.
все .только 2 варианта.
все остальное-ваши оправдания.
ПироженкА• 14 октября 2016
Девочки. вопрос не в жлобстве, а в том, что под этим соусом используют вас. Все зависит, конечно от многих факторов... от квартиры, цены аренды, состояния, наличия желающих..Это бизнес, а не благотворительность
Если же, просто всплыли минусы квартиры и квартирант решил съехать сразу, то это другой разговор.
Нафаня Маня• 14 октября 2016
Ответ дляПироженкА
если человек снял долгосрочно, но прожив месяц сьезжает, вы думаете просто чтоб за день не платить? А Вы учли сколько стоит услуги брокера, чтоб найти ету самую квартиру? Думаете етот день окупит их? Там хорошо , если ее еще не вымели с квартиры, потому что нашли жильцов, готовых платить больше. Девочки, никому не кажется странным девушка сегодня сьезжает только, но залог за квартиру уже получен. Тоесть, автор уже спланировала.
Челюскина• 14 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
У меня съезжает только завтра, а залог от новой получен неделю назад. Где криминал?
Автор, почему квартирантка прожила так мало? Она должна была снимать посуточно при таком ’проживании’ или платить за 2 месяца, даже если жила один и съезжает по своей инициативе. Я это всегда оговариваю.
Налетели тут сердобольные.
ПироженкА• 14 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Хз, что там у автора происходит и по каким причинам.
Мы точно этого не узнаем) Я просто к чему, что ситуации бывают разные, цена вопроса тоже. И с той же арендой, кто сдает посуточно. кто долгосрочно. При длительной аренде, большинство хочет найти человека и тоже не морочить себе одно место каждый месяц (если нормальный арендатор) ...поэтому варианты на месяц, недельку они не рассматривают. Вот в таком случае и проявляется хитромудрость другой стороны. Посуточно дорого, хостел не хочу, а на месяц меня не хотят брать....В аренде не день-два, поэтому и насмотрелась на разные ситуации
Челюскина• 14 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
я бы не считала...
будьте человеком:(
я бы не считала...
будьте человеком:(
Исходя из вашей логики, брать надо не за сутки, а еще за месяц. Она же начала проживать в следующем