Горизонтальный самовар• 14 октября 2016
Девочки,посоветуйте толковый телефон Самсунг до 2000-2500 грн.
Горизонтальный самовар
• 14 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему именно самсунг?
кажется самым надежным из бюджетнызх)
Просто Филя• 14 октября 2016
Это точно. Самсунги так дешево не стоят. Разве что очень старые модели или б/у
Ангел-предохранитель• 14 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
кажется самым надежным из бюджетнызх)
Они надежные...но стоит хороший самсунг от 4 тысяч, наверное уже) А Китай не рассматриваете? Знаю неплохую модель Doogee x5 Max Pro, он 2200, достоный аппарат в этой ценовой категории.
Магия света• 14 октября 2016
Делать вам нечего. За 2400 грн можно купить престижио муз д3. Посмотрите, какие там параметры.
Ответ дляМагия света
Ой престіджео не раджу, їх сенсора ще то ге...
Моло того що вони повністю скляні, тобто перестають працювати при любій тріщині, та ще і запчастани по три рази міняти приходиться поки на робочу попадеш
Самий дешевий китай і то якісніший ніж ті престіджео
Магия света• 14 октября 2016
Ответ дляura1981
У моего ребенка это Г работает год без всяких нареканий. Так же как и у множества моих знакомых.
А историй о том, почему не стоит покупать вообще ничего в мире я тоже могу рассказать много.
Ответ дляМагия света
Я взагаліто писав про їх сенсор
Ваше щастя що їх діти не бють
Але мені особисто їх техніка не подобається в цілому
Ваше щастя що їх діти не бють
Магия света• 14 октября 2016
Ответ дляura1981
Я взагаліто писав про їх сенсор
Ваше щастя що їх діти не бють
Я никогда не покупаю ’технику в целом’. Есть конкретная модель с конкретными параметрами и опытом использования достаточно большим количеством людей. По ней есть отзывы на Яндекс маркете и обсуждение на 4pda.
Ответ дляМагия света
Ну от не подобається мені той бренд от і все
Соні тоже вроді модний бренд, але не вміють вони телефонів робити, косяків в них валом в їх телефонах
Ответ дляповаренок
Ну і я про те. А Хуавей можна вибрати. І він не дорожчий. З однаковими параметрами самсунг був 4000, а Хуавей 3000.
Ці бренди однієї цінової категорії, а моментів які на ціну впливають тоже багато (свіжість моделі, офіційна гарантія і т.д.)
В такій сумі 1000грн це не така і велика різниця