Левый Локоть• 14 октября 2016
как оплатить приват карту что не видно біло кто платил
в привате очень нада ответьте жду
Левый Локоть
• 14 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Через терминал
а там если встаить свою карту не виддно будет что єто я?
Левый Локоть
• 14 октября 2016
а то у меня есть платежи через терминал но там пишет платит такото имя фамилия а мне нада скрітно ивиз
Цветок Мира• 14 октября 2016
Самой это интересно. Может можно не вставлять карту в терминал и только телефона номер ввести?
Левый Локоть
• 14 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
вот я тоже об єтом думаю
КТО ЗАНЕТ ПОМАГИТЕ
Муроводчица• 14 октября 2016
йо клмн, сколько ошибок,да вам страшно такую информацию предоставлять про приват)))
Левый Локоть
• 14 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вы мошеЙница? )))
нет все запутанно очень
я купила передумал теперь хочу опять упить но мне уже не продают хочу купить и формить на подругу забирать но как оплатить!!!!!!!!!!!!!!!!
Тумба-юмба• 14 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вот я тоже об єтом думаю
КТО ЗАНЕТ ПОМАГИТЕ
Через терминал и в другом городе, потому что видно с какого города оплочено
Левый Локоть
• 14 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
та город то ладно,грод большой нужно что б не видно КТО ПЛАТИТ
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Тогда только наличными через терминал, и чтоб код пришёл на др.телефон, а ее на тот на котором ваша карта
Крошка Енот• 14 октября 2016
платите через терминалы не приватбанковсике, например City24, там никакой инфы не будет, ни фамилии, ни телефона, ни города
ПриватБанк• 14 октября 2016
Уважаемый Автор!
При проведении операций банк проводит авторизацию Клиента. По этой причине перевести платеж анонимно нет возможности.
С уважением, ПриватБанк.
Трусы с капюшоном• 14 октября 2016
Автор, а зачем вам это? Хотите аферу провести и продавца кинуть??