Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
сижу дома с малой, npиходит муж и дазит доpогущие духи
npикольно!!!сnасибо,что pадуетесь вместе со мной!!!
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2013
а мне муж, когда сына родила, цепь золотую подарил
... (не подумайте,что это единственное,что он мне подарил,это не так)
я значит прям только с род.зала(красивая вся такая - распатланая, с красным глазом, еле дышу) в палату перебралась, тут муж заносится, естественно смотрит на малыша и мне цепь сунет, чуть в рот не засунул
было смешно и так мило... так приятно вспоминать
... (не подумайте,что это единственное,что он мне подарил,это не так) я значит прям только с род.зала(красивая вся такая - распатланая, с красным глазом, еле дышу) в палату перебралась, тут муж заносится, естественно смотрит на малыша и мне цепь сунет, чуть в рот не засунул
Ромашка_Бегемотовна
• 12 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
автор наверное сидит и наслаждается ароматом своих дорогущих духов
ага!!!!!!!!!!!!!

Ромашка_Бегемотовна
• 12 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Ромашка_Бегемотовна
• 12 июля 2013
Ответ дляЛюськин
очень рада!такое настроение сейчас плохое,а прочитала вашу темку и улыбаюсь.Хорошо,когда люди делают друг другу хорошо.
и вам желаю,чтоб все было ок!!!!!!!!!!!!

Ромашка_Бегемотовна
• 12 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
автор, это продолжение вашей утренней темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161113
не а у меня сегодня npостой день,npаздника нет!!!!!!!!