Курочка• 14 октября 2016

Зонт ZEST???

Где покупаете?
и второе там смотрю начинка разная,подскажите что лучше .
варианты-
Материал каркаса: алюминий/стекловолокно
Материал каркаса: алюминий/сталь/стекловолокно.
Материал каркаса: алюминий/карбон/фибергласс.
Материал каркаса: алюминий/пластик/фибергласс

какой выбрать,чтоб надолго???
автор Курочка • 14 октября 2016
какой лучше полностью автомат или полуавтомаат?

Майор Медуза• 14 октября 2016
Автомат однозначно. При полуавтомате Вы например с покупками стоя перед дверью и открытым зонтом,стоя перед дверью парадной, не сможете его закрыть одной рукой. Придется ставить покупки на пол, закрывать. Неудобно очень.
автор Курочка • 14 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
а начинка?
НуПогоди!• 14 октября 2016
У меня автомат, 3 сложения, облегченный, написано алюминий,пластик,фибергласс материал спиц.Я им довольна, покупала здесь на сайте
автор Курочка • 14 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
а три сложения какого размера в сумочку влазит хорошо? за сколько покупати?
НуПогоди!• 14 октября 2016
Ответ дляКурочка
28 см, ну в клатч не влезает, а в кроссбоди среднюю так свободно.Я в 4 сложения хотела, он меньше, спросила у продавца, он ответил что чем меньше сложений тем долговечней зонт, остановилась на этом
НуПогоди!• 14 октября 2016
Ответ дляКурочка
Покупала 3 года назад за 320, сейчас такой же 550
автор Курочка • 14 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
жесть.а вот по поводу начинки, вам подсказали что эта лучше?
автор Курочка • 14 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
а у кого покупали?

НуПогоди!• 14 октября 2016
Ответ дляКурочка
Не спрашивала даже по поводу начинки...Мне его конструкция понравилась, на нее и повелась)
НуПогоди!• 14 октября 2016
Ответ дляКурочка
а у кого покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6962618.html вот ссылка на обьявление, надеюсь не забанят меня)
автор Курочка • 14 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
vitusia• 14 октября 2016
купила автомат, так за год и не пришлось воспользоваться, прошол год и пару дней, вышл первый раз с зонтом, подул ветер и оторвался куполот ручки, так обидно, гарантия на год(((((
автор Курочка • 15 октября 2016
Ответ дляvitusia
именно этой фирмы?
vitusia• 15 октября 2016
Ответ дляКурочка
именно этой фирмы?
да, черный зонт с бабочками
Марина Зонт• 18 октября 2016
Здравствуйте! Как продавец зонтов данной фирмы могу подсказать по каркасу. Практически во всех зонтах каркас сделан из алюминия - так как эти зонты облегченные, но алюминий мягкий метал и очень легко деформируется и гнется. Стекловолокно это тот же фиберглас - очень прочный и гибкий материал, его ещё используют для изготовления удочек для рыбаков. А вот пластик очень схож с карбоном (углепластик), но считается крепче, обычно им выполнены концы спиц. Метал - считается самым надежным и крепким материалом, но очень тяжёлым и громоздким. Вот и думайте, что лучше, как по мне - это фиберглас, карбон, и алюминий. На практике алюминий ведёт себя очень хорошо при денежном использовании. А ломаются чаще заклёпки - их можно за копейки поставить в любом ремонтом магазине. Надеюсь мой ответ кому то пригодится:)
автор Курочка • 18 октября 2016
Ответ дляМарина Зонт
вы порекомендуйте зонт до 30 см.хороший?
Марина Зонт• 19 октября 2016
Ответ дляКурочка
Все зонты Zest хорошие:) даже зонты мини на 6 спиц в 5 сложений, хоть и выглядят хлипкими, у меня такой уже более 3 лет по размеру с солнцезащитные очки. Можете посмотреть у меня в продавалке, там и миники есть и зонты до 30 см, в описании найдёте состав каркаса