Брюльтик• 14 октября 2016
Девочки, какой запас должен быть в детских валенках(демар)?
Помогите разобраться....подходят ли валенки (демар) если они почти впритык(запас около 0,3 -0,4 см)
Брюльтик
• 14 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Не подходят. Зимняя обувь должна иметь запас 1-1,5 см
спасибо.
Romantika88• 14 октября 2016
Любая обувь должна иметь запас 0,5 см для свободного скольжения. В ином случае ходить невозможно. Для зимы 1-1,5 см
Брюльтик
• 14 октября 2016
Ответ дляRomantika88
да в том и дело , что нога свободно заходит..дочка не жалуется что давит и что упирается..а я вся в сомненияХ((((