Цветик-семицветик• 14 октября 2016

Кто покупает в стоке,проголосуйте. Сток настоящий,а не сортировка сэконда

Открываю магазин в маленьком городе.Подобных у нас магаз.нет.ассортимент 60% детской одежды,30-женской и 10-мужской. Немного обуви для разнообразия,ну и халатов-полотенец.
А что Вы покупаете?Проголосуйте.спасибо)
Результат:
вже голосів: 70
30 (42.86%) детское
22 (31.43%) всего по-немногу
13 (18.57%) женское
4 (5.71%) свой вариант
1 (1.43%) на мужчин
Akvalita• 14 октября 2016
я бы брала и полотенца, и скатерти

Akvalita• 14 октября 2016
ну и детское
Кидстаффовна• 14 октября 2016
Обувь будет пользоваться спросом и дом текстиль 100%.
автор Цветик-семицветик • 14 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
У меня сейчас раздумия как раз на счет текстиля: постельное,скатерти,шторы. Судя по ответам,соотношение ассортимента я выбрала правильное)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2016
Я б женское.Сужу по себе,детям и мужу заказываю на ин.сайтах а сп городском.В секендах смотрю только женское,шторы,ль,скатерть.Могу подсказать что пользуется спросом- хорошие дет.игрушки, ролики ( не Китайское г.вно)лего днём с огнём не найдешь
Бойцовская• 14 октября 2016
Мне мужу брюки нужны. Это пипец какой то, но почему мужского так мало? Рыночные не хочу, фирменные не потяну сейчас.
Ответ дляБойцовская
строгие брюки до распродажи не доживают видимо)
Бойцовская• 14 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне джинсы ему нужны. Подобрать очень сложно т.к есть животик. То в бедрах не удобно, то посадка низкая. Через интернет даже не рискую покупать.
Ответ дляБойцовская
если размер не м-ка -Вам прямая дорога в стоковый магазин.размеров побольше масса и цена отличная.даже с покатушками на примерку выиграете пару сотен от магазинной.

Пирожкиня• 15 октября 2016
Я очень часто покупаю именно для себя одежду,у меня рядышком такой стоковый магазин,именно СТОК,а не секонд,там бренды которые я люблю s.Oliver ,Tom Taylor ,Mexx )))дежда кежуал,мне нравится,на все случаи жизни.
автор Цветик-семицветик • 15 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
как и у меня) спасибо за ответ