Железобетон• 15 октября 2016
Швейный цех под Киевом
Девочки, привет! Верю в силу интернета и советчицы, ищу швейный цех, который принимает заказы на отшив одежды мелких партий. Может кто-то работает или знает такой, буду мега признательна за ответы!
Цветов Мне срочно• 15 октября 2016
Не там Ищите, ищИте в Одессе. А вообще мелкая партия - это сколько? Какая одежда - верхняя, платья, белье или что? Как с размерами - в одном размере или нескольких? Например, раскройный нож требует не менее 20 слоев ткани, т.е. одна модель в одном размере в 20 экземплярах. А если меньшая партия - то это не цех, а ателье вам нужно.
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо за комментарий. вот так в деталях кроется истина :)
(я про 20 слоев ткани)
Железобетон
• 15 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
Я знаю весь Харьков шьет одежду.
А можно подробнее, есть ли они в интернете?
Железобетон
• 15 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Васильков, bebepa. Ищите в нете
спасибо большое!