Гореотума• 15 октября 2016

как я хочу шубу!не могу прям..а мужа бесит это

Прям аж зеленеет, что мне шубу хочется, говорит не по средствам живу,ничего нет, а шубу хочу, типа в пуховике ходи. А у меня никогда не было шубки. Но у нас машины, квартиры нет ((
Кто прав?
Результат:
вже голосів: 110
84 (76.36%) муж прав
26 (23.64%) жена права
Лизочек• 15 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
пичаль... я размеры не смотрела, просто на страничку глянула.
ну еще где-нить поищите, должны ж быть.
в магазинах наших цены просто сдубарухнувшие.
я подожду, что мне с Лендсенда приплывет. Ну, и черная пятница впереди. Там еще немного попасемся )
В наши магазины редко хожу, бо я там инфаркт микарда получаю
Нафаня Маня• 15 октября 2016
Ответ дляЛизочек
я рискнула себе Лендсенд взять, приедет, посмотрю. Вроде до -25 заявлено
нашла картинку... у меня такой вот
Лизочек• 15 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
нашла картинку... у меня такой вот
хорошая длина. Вот мне где-то так и надо. Только не светлый и теплый )
Нафаня Маня• 15 октября 2016
Ответ дляЛизочек
новый он был теплый. мой три сезона отходил, в первую зиму было очень тепло.
такая модель была темно-красная еще.
да, на вас будет чуть-чуть выше колена.
я видела такой на высокой девочке...ну черте что, если честно. как подстреляный.
Гербария• 15 октября 2016
никак не могу эту долбаную шубу продать
тема хоть и тролячья, но не понимаю эту жажду к шубам
а тем более ничего не имея
Однозначно• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
яке поклоніння? я просто половину року живу в Європі, тому шуби на кожен день нормально не сприймаю.
Так живите в своей Европе и ходите в пуха. А мы в Украине живем и себе в шубах нравимся
автор Гореотума • 15 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Жалоба вам
автор Гореотума • 15 октября 2016
Ответ дляЛизочек
чтоб в этих маршрутках и по остановкам не мерзнуть. Это со своей машиной под крыльцом можно всю зиму в жилеточке пробегать
Вот именно)
автор Гореотума • 15 октября 2016
Ответ дляГербария
никак не могу эту долбаную шубу продать
а тем более ничего не имея
В чем тролячья?за сколько продаёте? Норка?
автор Гореотума • 15 октября 2016
Ответ дляОднозначно
Ахахах, точно. Ходят там как замухрвшки, а на наших красоток мужики их все равно заглядываются)))
Гербария• 15 октября 2016
Ответ дляГореотума
может я ошибаюсь
нет не норка
вам не понравится
Трахтибидох• 15 октября 2016
Если сами работаете и зарабатываете, то купите себе шубу. Сколько той жизни. Мой муж тоже считает норковую шубу ’слишком пафосной’. А мне плевать. Купила ее себе сама и ношу с удовольствием. Теперь у меня в душе гармония. Но по нынешнему курсу хорошая шуба сейчас слишком дорого выходит (
yolayolayola• 15 октября 2016
у меня 1 норковая длинная и жилетка норка и автоледи есть. так я мечтаю о куртке ! и красиво и удобно и стильно. а шуба это фигня!