Брюльтик• 15 октября 2016
Не получается оплатить Forever
Выдает ошибку, Please check your payment.
Вы сталкивались?
Брюльтик
• 15 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Не принимает украинские карты что ли.
Брюльтик
• 15 октября 2016
Ответ дляWave111
девочки, возьмите меня!!! кто выкупает?
Не знаю, это анриал, сутки сижу.
Брюльтик
• 15 октября 2016
Ответ дляvaljushka
Я вообще не могу зайти в личный кабинет, покупала неделю назад, все сразу отгрузили. А сегодня не могу зайти
А что по реквизитам не так может быть?
Или с картой что не так?
Сначала не могла в биллинг Украину добавить. Теперь уже и адреса меняла и фамилии имена местами. Все равно, платеж не проходит и все. Карту не понимает почему-то, хотя обычно конвертация же проходит автоматически. Что не так вообще?!
Или с картой что не так?
Ответ дляБрюльтик
А что по реквизитам не так может быть?
Или с картой что не так?
Попробовала с телефона зайти - все нормально! У меня шиппинг и биллинг перевозчика стоит. Пробуйте с телефона зайти. А еще поставьте программу TunnelBear, запустите ее перед тем, как заходить на сайт. (это все с телефона), иногда хорошо помогает))))
Брюльтик
• 15 октября 2016
Ответ дляvaljushka
Захожу нормально. Не могу оплатить только. Если биллинг не украинский, карту не поймет тогда.
Хотя все равно пишет, проверьте платеж.
Брюльтик
• 15 октября 2016
Ответ дляvaljushka
как это не поймет??? очень много магазинов покупается где и шиппинг. и биллинг американский, а карта наша
Что бы я не ставила, как бы не меняла, сообщение одно Error
Please check your payment