Натусик_13• 15 октября 2016

ХВАСТ! Пуховички Lands´ End

Девочки, сегодня получила 2 своих пуховичка Lands´ End, и так как многие интересуются и судя по количеству вопросов решила написать хваст, сейчас скидки, может кому помогу определится.

Итак, http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.xorod.ru/product... взяла хс петит. На параметры ог 89-90, об 90 сел идеально, но! на рост 165 см нужно было брать регулар ( а его не было в моем цвете), имеем - коротковатые рукава и затяжка на поясе у меня в районе ребер. Пуховик очень легкий, качественный, флис в карманах, манжетах, и на воротничку, по теплоте - не понятно.Длина 97см, рукав 59см, ширина под руками 47, бедра 50.

Второй, http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.xorod.ru/product... брала хс регулар, рукава отлично, но ощущение что он на меня великоват. Более обьемный первого. Длина 85см, рукав 73 см от горловины, ширина под руками 49см, по бедрам 54 см.

Тоесть в зависимости от того регулар или петит даже сам размер немного отличается. Петит рекомендую девушкам, не выше 160см.
Спасибо замечательному посреднику zam2007 за быструю отправку, оперативную работу и подсказки по размеру .
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
и еще фото

автор Натусик_13 • 15 октября 2016
тему создала без анонима, интерьер не обсуждаем.
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
верхняя ткань показалась не достаточно плотной, мягкая, боюсь как бы не промокал, но то только время покажет, не шелестит. Мне кажется будет продуваться.
D.Elena• 15 октября 2016
Сколько они вам вышли?
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Сколько они вам вышли?
около 3900 за 2, по отдельности надо считать
mudryk• 15 октября 2016
Спасибо за такой подробный отзыв:) сколько первый весит? Какая стоимость вышла с доставкой? Спасибо
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
Ответ дляmudryk
сейчас на сайте -40%, я брала с скидкой -38%, он где-то 68 дол +вес у него грам 900. Нечем взвесить, но по ощущениям он даже чуть легче второго
Trisha• 15 октября 2016
У лендса хорошие пуховики, я на первый тоже засматривалось, но перед тем как заказать пуховик, заказала пробный деми обычный ХС, оказался огромным на меня, с пуховиком не рискнула, но качество отменное А их рюкзаки вообще песня
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
Ответ дляTrisha
да, они большемерят на размер, если не на целых два. Второй даже с хс немного выпадаю, шнурочек на поясе затянула - не спасает)) У кого параметры еще меньше моих - утонут и в хс. Качество отличное, согласна, легенькие и все продумано до мелочей

katrin_maluffka• 15 октября 2016
Второй мне больше нравится, но не понимаю курточек без капюшона( хотя это наверное зависит от того где живете, у нас ветер постоянно(
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
там воротник очень обьемный и он горло держит в тепле, а наверх шапка. Я планирую снуд , чтоб и на голову надеть можно было
katrin_maluffka• 15 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
жаль, что большемерят(я утону даже в хс
podzem79• 15 октября 2016
Я заказывала 1 модель только в бордовом цвете, все понравилось теперь жду морозы чтобы испытать
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
Ответ дляpodzem79
с размером угадали? Я фиолетовое уже наверное буду выгуливать))
Ksu160576• 15 октября 2016
ну у вас и фигурка КЛАСС!
автор Натусик_13 • 15 октября 2016
Ответ дляKsu160576
ну у вас и фигурка КЛАСС!
Спасибо
olikus• 19 ноября 2016
Скажите, пожалуйста, а в первом пальто длина рукава правильно измерена? 59 см - это от плеча? Сейчас на сайте остался один пуховичок, такой как у Вас в размере XS Petit. Вот думала себе взять (у меня 160 см рост, и по замерам почти как Вы). Но боюсь, чтобы рукава не были короткими совсем.
автор Натусик_13 • 19 ноября 2016
Ответ дляolikus
сейчас нет возможности перемерять, но вроде меряла от плечевого шва, от плеча. Мне рукава коротковаты конечно, но ношу, под низ митенки просто одела, оно как манжеты смотрится - довяз типа. Но Вы же от меня ниже на 5 см.
olikus• 19 ноября 2016
Ответ дляНатусик_13
Спасибо :) У меня руки длинные, и поэтому иногда проблематично бывает подобрать куртки и пальто, чтобы и рукава были по длине и сам размер не был слишком велик. Теперь буду искать лучше в XS Regular себе что-то. Еще раз спасибо за ответ

автор Натусик_13 • 19 ноября 2016
Ответ дляolikus
если руки длинные, то лучше не рисковать. По длине то он Вам супер будет, но вот рукав может впритык прийти. Померяйте сколько см рукав в том пухе что сейчас носите. Вот второй пух у меня тож хс, но регулар, там рукав комфортнее и я б не сказала что длинный - как раз что надо. Кстати, вот уже их ношу сколько, немного пух таки лезет, не с подкладки, а через верхнюю ткань, но не сильно. Не продуваются. Фиолетовый на мне как а силует сидит, тоесть низ свободно и под низ сильный ветер задувает,холодновато, если на морозы то тоже учтите момент.

Не за что)) Удачной покупки!
Oli-ka• 18 декабря 2016
Добрый день.Подскажите, носите пуховички?Как в носке?Не мерзнете?
автор Натусик_13 • 18 декабря 2016
Ответ дляOli-ka
здравствуйте. Пуховички хорошие, черный немного лезет. На морозы ношу шубку, фиолетовый пуховик на морозы будет холодно, он до -5 максимум, черный теплее, до -10 думаю. На мороз посильнее я б их одеть не решилась. Но я мерзлячка.
Oli-ka• 18 декабря 2016
Ответ дляНатусик_13
Спасибо.Я мегамерзляк, подолгу с детьми гуляю и во всем мерзну.Присмотрела пуховики этой фирмы, но боюсь замерзну.В пуховике the north face мерзла)
автор Натусик_13 • 18 декабря 2016
Ответ дляOli-ka
о неее, тогда посмотрите что-то потеплее. У меня просто пуховички эти на небольшой минус или если дождь и холодно. А подолгу гулять в них в мороз... я б замерзла точно