Аннуитет• 12 июля 2013

Количество и пол детей по обручалке. Кто пробовал?

Вот узнала развлечение. Берётся обручалка на длинной нитке, держится на ведущей рукой и спрашивается, сколько детей будет. После каждого ответа надо прикасаться кольцом к ладони. ЕСли по кругу движется - девочка, шатается, как маятник, - мальчик. Показывает максимальное количество детей, которых можно родить,   включая выкидыши и аборты. Когда дети "исчерпаны" - кольцо замирает.
Кто-то пробовал, совпадает?
Неправдиша• 12 июля 2013
да двойня получилась

coloritka• 12 июля 2013
Хвець-тець• 12 июля 2013
ну не знаю как совпадает ! У меня совпало во сколько выйду замуж и нагадало 3 ребёнка (пока один) надеюсь сбудется))))
АдеКВАтная• 12 июля 2013
пробовала давно давно, получалось, что первый мальчик, вторая девочка. Пока что 2 дочки и есть планы на третьего, так что не совпало
LLIeppu• 12 июля 2013
у моей мамы сошлось, у нас с сестрой по первым деткам тоже сошлось. я даже чайным пакетиком так делала тоже самоем
LLIeppu• 12 июля 2013
ой *самое))
Хвець-тець• 12 июля 2013
Ответ дляLLIeppu
а как по чайному пакетику ?
marinelka• 12 июля 2013
у меня не совпало.
Мафиозная• 12 июля 2013
у меня и у мамы совпало

marinelka• 12 июля 2013
мы еще в школе делали, у тех кого помню, ни у кого не совпало.
LLIeppu• 12 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
а как по чайному пакетику ?
так же само как обручалкой и иголкой) у меня чайный пакетик двигается первый раз кружочком а второй раз маятником))
девочка уже есть
alira• 12 июля 2013
пока совпадает
Ванна Тазиковна• 12 июля 2013
у меня, у кумы, у сестры, у мамы совпало! И на иголке, и кольцом)
ТАЗератти• 12 июля 2013
у меня совпало оба раза.
Anastezy• 12 июля 2013
У меня сошлось.
К@тен@• 12 июля 2013
у мамы совпадало, у меня пока совпадает
автор Аннуитет • 12 июля 2013
У меня пока совпадает - девочка уже есть, а всего 4 ребёнка накрутило
Да, я блондинка!• 12 июля 2013
бред