Инфотуфелька• 15 октября 2016

Оцените фигуру, вид сзади ))) Фото.

покритикуйте, пожалуйста. Или похвалите)))
и классическое, сколько лет вы бы дали?
Результат:
вже голосів: 1430
590 (41.26%) 31-36
444 (31.05%) 25-30
193 (13.5%) 37-41
102 (7.13%) до 25
101 (7.06%) 42 и старше
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
фото плавок не поняла вообще
в смысле?
3@йk@• 15 октября 2016
Попа роскошная, ну что тут спорить? И не имеет значение возраст вообще. Если оценить попу, супер, если начинать о возрасте, тогда можно смотреть на локти... оно вам надо????
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
фото спонтанное, в движении. Вы пробовали ходить, отклячив попу?
А если спонтанное, но как спонтанно так зажевались трусы?
Пенек Возмездия• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
человек, который проголосовал 42 и старше, кто ты? ))))
Это я.) Руки явно за 40.
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляНамакушка
А что можно определить по этим трусам в попе? Подтянуто, подкачано, но как неоднократно демонстрировали бразильские бабушки, такое и в 60 сейчас доступно)
Ну тут не 6-, конечно. Но и в 40 такое можно накачать, точно. Единственное, какой-то ракурс неудачный, чтоль - плечи кажутся шире попы и туловище длинным на фоне коротковатых ног.
ракурс + верх действительно раскачан, намеренно.
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Чего больше - фото?
больше попу.
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну немного можно
это максимум, который можно выжать из этой конкретной попы без фармы и имплантов.
Гербалайф и Ко• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
в смысле?
чего они в попе делают
Вся в кредитах• 15 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Судя по попе подумала чуть больше 20лет, но посмотрев на кожу которая свисает на локте, проголосовала 31-36
+, так же подумала
Царевна Лягушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
значит нужно любить эту)
Совбез• 15 октября 2016
У моей мамы в 53,такая,всю жизнь спортом занимается
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляМира всем
Попа классная,но больше не надо.Проголосовала 31-36,потому что по тухесу возраст ещё определять не научилась.))
)))))))))) по тухесу!!!!!!!!!
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем? Скажем так - не мой вкус. Получается что-то такое несколько мужеподобное.
3@йk@• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А на хрена вам спорить с мужем????? Если ему нравиться больше, пусть нравиться... зачем вам Кардашьян становиться или Ники минаж? Вы же знаете, что роскошна! Ну дайте мужику покапризничать...
Мая твая не панимать• 15 октября 2016
Вам под 40, вены, обвисшая кожа. Фигару не красивая, спортивная, не женственная совсем. Но попа красивая.
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
так её никто не отключает
просто не выпяливает, перегнувшись))
у вас по спине видно, как оттопырили её
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Не факт) Еще можно наесть)
Настя Снежок Воля• 15 октября 2016
У вас отличная фигура и попка классная ! Никого не слушайте.
inkas• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
фото
П
ДваДваВосемь• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
фото
Попа классная!персик,все остальное грубое и мужикоподобное,ноги накаченные,плечи широкие,руки квадратные ,слабовато вырисована талия.но классно что целлюлита нет
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
фото
Фигура и попа хорошие, но купальник Вас портит. Плавки велики, как минимум. Сорри, профессиональная деформация.
мадамГрицацуева• 15 октября 2016
По ногам возраст определяли, а по жопе еще нет. Если есть спорт в жизни, то и в 40 такая фигура будет.
Розавенная• 15 октября 2016
Попа отличная, а руки выдают возраст
Жена брата Админа• 15 октября 2016
Вам за 30 а то и за 40.
Бедра узкие и плечи широкие - некрасиво для женщины,как у мужчины.
Моему мужу вообще не понравилась
Я люблю транзисторы• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
нет, у нас с мужем спор про попу. Общественность поможет его разрешить ))))
Отличная попа, вам за 30.А что он хочет?
ПростоБелка• 15 октября 2016
Попа хорошая,фигура тоже, автор,тут одни модели в Виктория Сикрет купальниках)))
Царевна Лягушка• 15 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Просто муж ваш любит более женственные пропорции.
ну так и женился бы на таких. или надеялся, что с годами отрастёт?
Мая твая не панимать• 15 октября 2016
В одежде, я предполагаю, Вы смотритесь мужеподобно. И к чему тогда красивая попа?
Я люблю транзисторы• 15 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
тренд)))
были губы уточкой,
теперь попу
Попа всегда у мужчин с тренде была, это женщины себе надумали губы-утки и сиськи по 6 кило каждая.
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор пишет, что намеренно раскачала верх, читайте.