Докладная• 15 октября 2016

Какую сделать стрижку

У меня длинные, очень густые, волосы. Ниже лопаток. Всегда очень хотела химию. В марте сделала. Долго копила, заплатила кучу денег. Эффект продержался до первого мытья. Все еще хочу кудряшки, но для меня очень дорого и теперь боюсь, что история повторится. Сейчас на голове копна сена, челка. Хочется чего-то нового, приличного. Не могу определится. Понимаю, что нужно состричь хотя-бы посеченные и пожженные концы. Сильно коротко не хочу, не хочу "каскад", мне нужно, чтобы не мешали, чтобы можно было собрать при желании и сделать прическу, чтобы не нужна была ежедневная укладка (у меня двое маленьких детей - некогда) и под шапкой хорошо лежали. В городе стилистов нет, посоветоваться не с кем, к парикмахеру нужно приходить с фото стрижки. Или оставить длинные, но должны хорошо выглядеть. Материальной возможности на кератиновое выпрямление, полировку... нет. Может у кого какие идеи по стрижке будут или домашние рецепты по уходу, или советы по недорогим, но действенным магазинным средствам. Буду очень благодарна!!!
Добра всем!• 15 октября 2016
А научиться красиво сама чеья заплетать не пробовали? Даже обычная коса имеет много вариаций+красивая интеллигентная заколка и вы королева)
автор Докладная • 15 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
Пробовала)) Могу только колосок, колосок наискосок, но не очень аккуратно выходит и в 35 лет, мне кажется, уже не комильфо(