Подметайло• 12 июля 2013

Как бы вы отреагировали?

Если бы выпивший муж сказал фразу "У меня такое впечатление, что ты мною пользуешься!"  При этом вы хорошая хозяйка, мама двоих его детей, поддерживаете в сложных ситуациях, золото, шубы, машины не просите....
 Меня как ледяной водой окатило.... растерялась прямо. Первое желание обидеться дня на три... второе-показать ему, как "пользуются"!
Дикая Роза• 12 июля 2013
тю,драсте,скажите,канеш пользуюсь,а ты разве мною нет
вот нашли чем голову забивать

Садоводница• 12 июля 2013
все друг друга используют в какой то степени
и шубы здесь нипричем
Гага Газу• 12 июля 2013
вы на эту ДЕШЕВУЮ фразу будете реагировать?

мало ли что эти мудаки будт трындеть, набивая себе цену???

Вы скажите ему тоже самое...
chok• 12 июля 2013
Я б спросила,что его заставляет так думать.
автор Подметайло • 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
вот нашли чем голову забивать
Обидно.... Кума моя после каждой посиделки мужа с друзьями в гараже получает золотое колечко или бытовую технику...Тут пытаешься понять, устает, отдых нужен..сама за 6 лет один раз вышла с подругой на дискотеку и то, когда он на рыбалку поехал. Испортил весь отдых своими звонками и смс....
ДваДваВосемь• 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
вот нашли чем голову забивать
+100
автор Подметайло • 12 июля 2013
Ответ дляchok
Я спросила. В ответ молчание с засыпанием, а потом ’я пьяный’...
chok• 12 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Тогда не берите в голову и живите спокойно.
Летчица• 12 июля 2013

Коко На Страже• 12 июля 2013
с пьяным вести свотские беседы - себе дороже
умыть и в люлю, что бы причин обижаться на утро поменьше было)
Дикая Роза• 12 июля 2013
Ответ дляПодметайло
ага,так она и сказала ,за что кольца получает
может,по морде получила-на завтра кольцо.
у меня такая знакомая была,зато при разводе и трусы поотбирал,не говоря про шубы
автор Подметайло • 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Не думаю... Так парень не такой. Она просто обижаться умеет)))
Дикая Роза• 12 июля 2013
Ответ дляПодметайло
тогда повторюсь,не забивайте голову ерундой,может ему че приснилось
автор Подметайло • 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Ну тогда пусть спит!)))