к.Буланова• 12 июля 2013
Что подарить?
Любимому мужчине на День Варенья?бюджет 1000 грн
Каменная Фрося• 12 июля 2013
Подарите что-то необычное, вот тут часто советуют сайт
Как по-мне очень креативно, я поклонник таких подарков, оригинально и уж точно незабываемо)
Удачная• 12 июля 2013
Делюсь. А главное денег не нужно. Муж заценил. Сертификат на 10 миньетов. Использовать можно в любое время суток, исполняюо первому требованию (исключение - когда я сплю).
Мастер Класс• 12 июля 2013
Ответ дляУдачная
вот это прикол буду иметь ввиду
к.Буланова
• 12 июля 2013
Ответ дляУдачная
ахааа да лучший подарок для мужчины
Fancy Love• 12 июля 2013
Щааазз накидаю вам вариантов))
Вот здесь есть много интересных романтических вариантов
(советую посмотреть эротические фанты ’Масло в огонь’ и эротическую простыню)
Наручные часы дизайнерские на кожаных ремешках
Манекен для украшений
Всякие полезные органайзеры, подставки и т.д. для офиса и дома из ротанга Я себе вот такой столик купила, очень нравится использую его и для завтраков, и для работы с ноутом, обалденно удобная и полезная в доме вещь.
Атласные мужские трусы :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4937410.html
Мужские хлопковые трусы https://www.kidstaff.com.ua/tema-6210020.html
Манекен для украшений