Баба-царьлебедь• 15 октября 2016
У кого муж ваш начальник. Как оно?
Как вам живется? Мой идет на повышение,пока экзамены учит,но уже вижу начинается командование флотом. Выпер больную на работу,то не так делаю,это не так пишу. И экзамены через постель будет принимать. У вас так же? Начальник на работе-начальник дома?
Королева красоты• 15 октября 2016
Мы с мужем оба лидеры, даже в одной компании не смогли бы работать, не говоря уж о подчинении))
Пресекайте сразу.
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2016
Не давайте спуску -иначе на голову сядет. Пресекайте сразу. Вот Вы зачем больная на работу пошли? Вам за это медаль дадут?
Баба-царьлебедь
• 15 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Медаль не дадут,а вот выслушивать буду
12 галюцинаций• 15 октября 2016
Муж больше чем 10 лет зам директора, руководит коллективом и производством, вообщем несколько должностей в одной. До моего ухода в декрет работали вместе. Никаких командных ноток дома за ним не наблюдается, скорее всего за мной. Он говорит, что ему на работе хватает каманды раздавать и все контролировать, а дома ему хочется другого. Наверное все от отношений зависит и человека.
Эт вернячОк• 15 октября 2016
это капец( на работе всегда я виноватее всех остальных (даже сотрудники замечают это), внеурочка вся моя, з/пл и премии ниже последнего хомячка. Единственный плюс- не переживаю когда ребенок или я болеем- нет напряга, что директор будет сердится, т.к. он знает и видит что и как. Порою охота послать всё и просто сесть дома (доход мужа позволяет), но не могу дать себе такую слабину... Шо делать, памахитееее!!!
п.с.: г.Мухостранск, с вакансиями не айс((
Бармалеина• 15 октября 2016
У вашего синдром неофита. Попустит. Если вы будете мягко, но настойчиво дать понять, что нефик.
Аль_де_Барановна• 15 октября 2016
Мы сошлись, когда он был начальником. И при первой фразе: я даю на это тебе 10 мин., чтоб было сделано. Ответила: ’что это на работе он начальник, а дома НЕТ. И разговаривать со мной так не стоит’. По сегодняшней день (прошло 7 лет) дома он равный мне и общается со мной на равных.
Аль_де_Барановна• 15 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
у меня муж полковник, до дома я генерал
)))))
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Медаль не дадут,а вот выслушивать буду
Вы в себе??? Будете выслушивать за то что больная остались дома. а не поскакали на работу аки лошадь? Зачем Вы такое позволяете? Он уже сел Вам на голову. а станет начальником еще и погонять будет. Мрак.
Баба-царьлебедь
• 15 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Мы тоже сошлись когда он был маленьким начальником 20 чел. в подчинении и я в том числе. Все ок было,даже не чувствовала. Сейчас идет на большого начальника 150 чел. в подчинении,еще экзамены не сдал а уже вижу человек меняется. Уже боюсь что дальше будет.
Борец за справедливость• 15 октября 2016
Не важно на какой должности человек. .важнл какой он человек! Мой командует с пеленок!
П.с. он кстати и добился многого...бизнес свой и статус в обществе.
Но командование это в самом человеке-либо есть, либо нет.
А вот мой брат-занимает руководящую должность много лет...и я удивляюсь как! Он вообще не умеет командовать. Часто работу сам всю делает. ..и дома такой же